Кожанова (Регион 52)

Не хотела переходить на личности, но меня давно мучает воспрос... Что нашёл молодой и интеллигентный Максим Галкин в Алле Борисовне?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

о эти идиоты такие извращенцы что вообще не знают что такое любовь.

Марина Станишић

ја правда незнају))))ја максима галкина незнају)))

Игорь Пиндак

Большой и толстый кошелек)))

Пашка

😄 и не говори

Кепи Длинныйчулок

Любовь зла

Наталья Ник

а мне кажется она человек хороший

Юлия Вайда

любовь...

Зинаида Батыркина

деньги... у него их своих не мерено! Бывают наверное, исключения....Пугачева тоже не с помойки...взятая

Кепи Длинныйчулок

С Новым годом!