Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Каждый из нас дарит частичку себя в мир...от этого мир становится теплее..светлее..а может темнее..а что Вы (ты)дарите(даришь) миру..?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ЛАТКА Встарь богатая модница наказала мужу привезти с ярмарки самой дорогой ткани на платье. А бедняк, большой шутник, все слышал. Он украдкой проследовал за богачом и купил кусок такой же материи, какую выбрал тот. ---Вот, моя ненаглядная,---сияет богач,---не ткань тебе, а радугу с неба достал! Вскоре модница вышла поблистать, а перед ней замелькал сын бедняка с латкой на штанах из такой же ткани. Та вернулась и в ярости бросила мужу свою обнову: ---Не ткань, а дрянь купил ты! Ею бедняки штаны латают!..💰

Lаzy

Я сейчас занимаюсь тем, зачем пришел в этот мир. Раньше все это приходило ко мне в назойливых и, казалось-глупых снах. Теперь, понял-это было откровение, напоминание. Зачем я тут.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Негатив наверное один, но я не специально, так само происходит, из за здоровья

Олег Николаевич

Я ему дарю то, что не мешаю этому миру жить, а по этой жизни, это уже много!)

Улугбек

Каждый мой слушатель вправе получить - что пожелает, Незнакомка!!!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вы в принципе правы..)

Улугбек

🤝🙏😊

Эх Прокачу

Аккумулирую солнечную энергию, потлм удобрю эту землю.

Constantinople Constant

Стараюсь дарить Тёплую... Светлую... частичку себя...😌

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Всегда, Константин..?

Constantinople Constant

Не всегда...😌 Но...Стараюсь...😌

Михтар Каграманян

Я играю с выключателем света. То включу то выключу)))

Mo
Moralist

Короче,окончательно решила забить на знакомство

Mo
Moralist

Не люблю резких ультиматумов

Mo
Moralist

Кошечка же я

Семён

Разные у меня подарки, если честно ... )))

Сергей Селиванов

Добро дарю. Умею слушать и слышать

-"Всё, чем могу"... К/ф Горячий снег.

Артур. Владикавказ.

Ничего. Конфеты надо заслужить!

Светлана Филюкова

мир разберётся- что я ему дала...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

стараюсь просто не мешаться))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

кулубничку хочите?🍓😉

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

я туть давича заморозил полкило ягодок. Щас вот разморозил. Кушаю))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Сейчас пока варю соус с мясом..зеленью и чесночком и салат нарежу с помидорчиками/огурчиками..он так пахнет..)ммммм..)давайте потом как раз кофе попью..)

Сергей Греков

Не знаю, со стороны виднее.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Не могу пока понять Вас..однозначно что-то доброе и правильное,энергия слишком правильная и большая.

Сергей Греков

Спасибо, могу и куснуть, я взаимный.

Надежда Борисова

Себя.дать больше нечего

С. Н. Н. (Z)

лучик моего счастья)

Гордюшка

... частичку себя))😜

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вы несете положительную энергию...)

Гордюшка

я стараюсь, может не всегда получается))😉🌹

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

всегда получается..)

Гордюшка

может, а может и не может))🌹😉☕

Сергей Никифоров

Зелень...🖼