Игорь Штакельберг(Чароит)

Сможете обьяснить-что такое честь и благородство?

Ответы · страница 2
Зоя Кабак

честь- это честность, человеческое достоинство., доблесть, а благородство - проявление великодушия

Павел Швец

Честь-это отстаивание своих принципов.Благородство-благородные намерения по отношению к другим

Надежда Пермякова

честь - это очень важное качество у людей, но его уже нет у человечества, оно потеряно к сожалению

Лилия Богданова

Я думаю,Вам об этом в школе говорили!Это теперешнее поколение ни чего не знает и не признает!

Эрнст Ястребов

когда произнесенное слово было выше любого написанного документа или поступок отличающий

Юлия Пигаль

это качества, чуждые большинству наших современников... к величайшему моему сожалению..... 😞

Игорь Ч.

~Честь-глубокая преданность делу через уважение.Благородство-черта честного человека.))

Любовь *********

у слова честь есть много понятий - но корень один. если человек честен то он и благороден.

Марина Нодова

Личные качества человека,присуще человеку знатного и аристократического рода

Ас
Аскер

чувство собственного достоинства и умение отличать главное от приходящего

Света Чигаева

Честь, я думаю, это- личное достоество, а багородство, родственное добру.

Любовь Крюгер

что это для значит для меня я знаю, а у других это может быть подругому

}B
} Bel_Liar {

нет, так как эти слова имеют разную подоплеку для каждого человека

Владимир Oигорев

хороший вопрос) эти два достоинства должны быть у каждого мужчины

Мария Коренькова

вам сколько лет...если еще не знаете? Поверите..всему...что я скажу?

Оля Филиппова

Объяснить не могу. Оно либо есть, либо его нету- третьего не дано.

Aleksey Filimonov

У нормального человека это в крови,просто нужно быть человеком!

Наталья Кошелева

В наше время ни того, ни другого уже нет.Читайте старые романы.

Кс
Ксения

понятия, которые больше не существуют для современных мужчин

Игорь Штакельберг(Чароит)

А для женщин,или они свободны от всяких "условностей"?

Марина Кобрянова

справедливость ,верность,правдивость,достоинство(где-то так)