Вячеслав Силин

Вы верите в неизбежность Квантового перехода? Вы верите, что с 1 сентября 2012 года Россия вступила в период интенсивности Квантового перехода-период Великой трансмутации? Вы верите, что 4 сентября 2012 года над человечеством взошла Звезда Надежды и СПАСЕНИЯ, и имя этой Звезды – СВЯТАЯ РУСЬ! Вы готовы к пику Квантового перехода-21 декабря 2012 года?

Ответы · страница 2
Кактус Цветущий

нет, я стою в стороне..., старомоден и в делах и в мыслях, знаете ли...уж простите

Наталья Крестина

что-то слишком мудрено написал. Не верю ни в какие переходы и вам не советую.

Вячеслав Силин

я ведь тебе ничего не советую, поэтому и советы ничьи, кроме Создателя, лично не принимаю. Я просто пытаюсь таким образом вас всех растормашить, заинтересовать. Как говорит один прекрасный человек...Вопрос в другом: почему Человечество заставляют жить в страхе перед грядущим Концом Света?. Да потому, что нашим миром управляют определенные Силы, которым очень невыгодно, чтобы Человек осознал - Кто он есть на самом деле. И поэтому делается все, чтобы захватить его внимание. А тот, кто управляет вниманием – управляет и самим Человеком. Эти Силы погрузили Человека в сон, навязав ему иллюзию реальности, в которой он и пребывает. Именно поэтому ему не позволяют осознать, что им управляют. Если Человек вдруг проснется и осознает, Кто он есть на самом деле, то кому-то это очень не понравится. Самое интересное, что это от Человека и не скрывается! В библии написано, что Человек создан по образу и подобию божию и неужели вы думаете, что своему чаду родитель пожелает плохое? Вы ведь не пожелаете собственному ребенку зла? Уверен, что вы хотите своему ребенку только добра! Создатель наделил нас всем необходимым для счастья, только мы почему-то всегда делаем выбор с точностью до наоборот. Дело в том, что, наделив Человека «правом выбора», Создатель ценит его выбор, и если человек выбирает, чтобы ему было плохо, значит он считает, что это зачем-то ему нужно. Беда в том, что Человек не осознает этого. Ему навязали, что он не в силах сделать выбор, что у него нет Знаний и Опыта, чтобы сделать правильный выбор, и он с этим согласился, переложив право выбора неизвестно на кого. Человек практически выбрал – не выбирать и отмечу, что он это сделал добровольно. Для того, чтобы Человек «не проснулся», делается все, чтобы удержать его в этом состоянии. И, чтобы он этого не сделал, через СМИ, телевидение, рекламу ему навязывают – как жить, что делать, что покупать, что он никто и звать его никак. Можно исправить это положение. Для этого нужно взять ответственность за все происходящее с вами на себя, проснутся от иллюзии, которую нам навеяли, и самому осознано воспользоваться правом выбора. Однажды попробовав это, вы навряд ли захотите жить по старому. Но в одиночку трудно, поэтому просто необходимо объединить усилия всех проснувшихся и просыпающихся. Для того, чтобы сохранить это новое состояние, нужно объединиться и собрать вместе критическую массу проснувшихся и просыпающихся и тогда начнется цепная реакция и проснутся все … Добро пожаловать Пробудившиеся и Пробуждающиеся. Авторское право принадлежит Александру Неил. сайт Натальи Котельниковой

Галина Шестакова

такое бывает 1 раз в 25 тысяч лет, мы только рады, что живем именно в это время

Кsюне4К@ Lady Yce

это не ко мне=))) я тут и 50% из всего тут написаного не поняла чесно говоря

Александр Протасов

Теперь внимательно прочитайте, что Вы написали.... Мне даже не смешно.

Елена Калегина

Впервые слышу о Квантовом переходе. Чем Я могу помочь человечеству?

Елена Вертёлко(Пудова)

аа больше вы ни о чем не размышляете??? может...как- нибудь о земном...

Ирина Журавлёва

Ваше высказывание напоминает плакат-А ты записался в комсомол...

Наталия Назаренко

Я вообще об этом не думаю - будет то, что будет. На все ВОЛЯ БОЖЬЯ.

Вячеслав Силин

конечно. на все Воля Божья и она зависит от твоего личного выбора-с кем ты, С богом или с Мамоной? Выбирай! Удачи тебе и твоей семье в прохождении пика квантового перехода!

Вячеслав Силин

ну и отлично! Бог тебе в помощь!

Валентина Самойлова (Харенко)

Я уже ничему не верю, временами даже самой себе. Готова ко всему.

Олга Т

наверное нет, в России все приходит неожиданно и зима и снег))))

Vlad Kruger

Вот в "квантовые переходы трансмутаций Святой Руси" не верю...

Наталья Николаева

Ой, как всё сложно и запутано! Я ВЕРЮ В СЕБЯ, остальное брехня!

Елена Грекова

Нет.Звезды сложатся так что всякая фигня пройдет стороной

Oльгa

Утром поеду и подготовлюсь, думаю 2 ящика доскатосно будет

Alex@ndr**

Верю. Но к переходу не готов. Не знаю как надо готовиться.

Надежда Брыткова

ебанутся лапти гнутся!!.....................извините вырвалось)))))

Умутгуль Омарбаева

Слишком умные слова для меня, я верю жизнь продолжается

**ольга Сорокина

даже не задумывалась над этой бесполезной информацией

Татьяна Панкова

А Вы с чего вообще все это взяли? Из личных наблюдений?