Хороший Парень

Мужчина преклонного возраста, хорошо обеспечен, ищет молодую женщину 30 - 35 лет для создания семьи.

–4
Ответы
Павел Сёмин

Без полезно поднимал этот вопрос! Одна написала что со мной можно! Но только я могу ночью обписаться у меня с мочевым проблема

Павел Сёмин

😂 и потом нафиг просто стал общаться

Ирина Карпова

соц работника наймите, если вы обеспеченный. с мед образованием. чтобы вам клизмы ставила и памперсы меняла.

Ирина Карпова

и дуриком прикидываться тоже необязательно.и так смешно, и про пердуна старого тоже.

Хороший Парень

Ничего не понятно, но видимо, у вас есть какая-то своя логика. Всего доброго!

Ирина Карпова

раскусили-да все вам понятно.а завтра прикиньтесь артистом небольшого театра..вот точно посмеюсь.

Хороший Парень

Не пишите, пожалуйста, больше. У Вас негатив на душе. До свидания. 🌹

Ирина Карпова

не придумывайте свои правила на сайте есть общие.приятного времени суток.

~L
~Eva Lansca~

Вот как !? И какая она эта девушка ? Как выглядит ? Какую еду любит ? Какое у неё хобби? Какой интеллект ?

Хороший Парень

Возможны ещё какие-то проблемы?

~L
~Eva Lansca~

Да любые ! Быт это быт.

Хороший Парень

Нет... Бытовых точно не будет...

~L
~Eva Lansca~

Флаг в руки ! Барабан на шею !

Ой Ля Ля

Найдёте, главное делать шаги в этом направлении и она обязательно появится на вашем горизонте.🙂

Камилов Камил Хамзаевич

разница то всего 9 лет ☝️ к возрасту женщины добавляется +2 в таких случаях

Ой Ля Ля

Ясно🙂

Камилов Камил Хамзаевич

Всё тогда идёт к свадьбе! ☝️🌹

Ой Ля Ля

Если люди совместимы

Марина

А преклонный возраст, это какой🤔 простите🤷‍♀️

Хороший Парень

Мне 48 лет.

Марина

Какой же это преклонный?) Вы в самом расцвете. А в реале не находится желаемое совсем?

Хороший Парень

Да, бывают.... Попытки, так сказать... )))

Марина

Однажды всё получится.

Хороший Парень

Ага... )))

Ма
Марго

Моему мужу столько же. И мне, как в вашем описании.

Хороший Парень

Мне 48...

Ма
Марго

Мужу тоже 48. Так что всё возможно))

Леди Кена

Прекрасный возраст это круто..главное-честно

Леди Кена

Вот я и говорю..это не преклонный возраст

Фи
Фиан

Ага. И разница в возрасте совершенно не существенна.

Леди Кена

Ну не совсем так

Фи
Фиан

Я исключительно про данный случай! 30-35 и 48. Абсолютно не существенно.

Леди Кена

Это да

Серафимка

48 это не возраст. Странно, что желающих нет.

Хороший Парень

Ну, бывает... Одна недавно спросила большой ли у меня прогулочный катер (у меня есть такой), и имеется ли каюта... ))) Я показал фотки, она согласилась замуж.

Серафимка

Хм... Ну и зачем она нужна такая?))) Жить с Вашим катером?

Блуждающий В Темноте

надо добавить с двумя днями выходных

Леди Мила

жить надоело? Проблем захотелось7

Хороший Парень

Ну.. Жить и жить ещё... А проблемы легко решаются....

Леди Мила

да не легко

Улугбек

Такую старуху-то... Нет... Спасибо...

Ли
Лия

На сколько приклонного?70-90?😁

Ли
Лия

😂😂😂😂😂😂Это ещё мальчик.😁😁😁😁

Си
Сибирячка

Зачем ей старый вонючий дед?!

Хороший Парень

Нет... Я не такой... )))

Си
Сибирячка

Даже я в своём зрелом возрасте не польстилась на ровесника. Молодых полно

Мэри

Преклонного это сколько?

Мэри

Ну это почти молодой)

Апрель

Насколько преклонного?))

Апрель

А чё не 20-25летнюю ищет?

Лаура Сырбу-Швец

Преклонного это какого?

Лаура Сырбу-Швец

Конечно вырастут даже без родителей,но правильно ли это?

Хороший Парень

Почему же без родителей? Всё будем делать вместе....

Лаура Сырбу-Швец

В 50 лет мне кажется ребёнок по другому воспитывается чем в 30

Хороший Парень

Ну, мне ещё нет 50-ти... ))) А по другому, здесь скорее в хорошем смысле....

Лаура Сырбу-Швец

Что подразумевает хороший смысл?

Аnna

Желающих много нашлось?

Хороший Парень

Нет, конечно... )))

Аnna

Странно, и почему же, в чем подвох вопроса?))

Хороший Парень

Ни в чем. Просто никто не желает. Причины разные, а результат тот же. Вот вы, например, согласны? То-то...

Аnna

Может и согласна... но 1-уже замужем...2- под возраст не подхожу...хотя ягодка еще та)))

Майя Петрова

Преклонного- это под 90?

Хороший Парень

Зачем?

Майя Петрова

Легче найти, легче ужиться людям примерно одного поколения

Хороший Парень

Не легче.

Майя Петрова

Легче.

Надежда

Хорошо, что не подхожу

Андрей

Ищет значит найдёт