Not Max,i'm Roman V.

Представляете, в Санкт-Петербурге проект платных парковок стал убыточным. Но как? Как может быть убыточным сбор платы за парковку? Подорожал асфальт в центре города, разметку наносили позолотой? Как, черт возьми, может быть убыточным сбор денег?

Ответы
Fedor Shkenev

Легко!!! Начальник, заместитель, секретутка, расчетный отдел, централизованная бухгалтерия, райотделы, отдел кадров, старший сборщик, бригадир улицы, звеньевые, старший сборщик податей, рядовые сборщики, местком................

Мария

Возможно, просто люди стали мелочными и меркантильными, они проще за два квартала оставят машину где- нибудь у дороги, чем поставят на парковку

Viktor Nnn

да у них и авторемонт убыточный. банки и те убытки несут. отсюда мысль - раз сбор денег убыточен. отдавайте деньги.

Злючка-Колючка

А потому что автоматы для оплаты поставили, места огородили, знаки повесили, а народ там не паркуется.

Дмитрий Лебедев

Элементарно. Расходы на алминистрирование этих сборрв выше самих сборов, например. Или не платят.

Жгучая Крапива

видимо, народ не хочет пользоваться платными парковками , и они простаивают пустыми...

Not Max,i'm Roman V.

Ну наверное,на бесплатных дедушка божий одуванчик(сторож)а на платных жесткая охрана.

Mihail Kiranow

Очень похоже.
Лет, наверно, 30 назад услышал, как кто-то рассказывал. В одном небольшом магазинчике, нет никакой охраны. Спрашивают у владельца: почему нет охраны? Неужели не воруют?
Ну почему? Бывает, что и своруют что-нибудь. Но охрана обходится дороже.

Ди
Диана

если человек идиот, то это надолго. а про чиновников, кто выдвинул это, то "заразно2 )

Александр Жук Эстония Таллин

сбор платы ииохрана авто стала дороже чем та оплата которую собирали

Света Сила

Кто то собрал все деньги и убыл в неизвестном направлении. Ву а ля!

Владимир Кириллов

С нашими чиновниками даже добыча золота может стать убыточной.

Антон

Всё правильно! За что платить? Пересел на 4вд и не плати)))

Valentin Garmanov

Число желающих отщипнуть -превысило число поступлений!

J!
Jean&fer !!!

ну не ставят машины на платных парковках вот и убыточен

Алексей Заславский

ОЧЕРЕДНОЙ ПРИКОЛ. ЭТО ТЫ МЕНЯ РАЗВЁЛ НА СЧЁТ ЭРМИТАЖА?

Та Еще

так у руководителей видимо огромная зарплата

Майя Петрова

ответ для России вот уж много веков: воруют...

Руслан Лапочкин

терминалы дорогие + обслуживание + инкасация

Ника

у них все и всегда убыточное...включая мозг

Варвара

а сборщикам денег надо зарплату платить?

Вета

не всем видимо хватает денег в карманы))