Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

можно ли под наркозом посадить джек рассел-терьера на шпагат?

Ответы
Алимхан Жаналадин

………………………………………………………………………………………………
………………….._,,-~’’’¯¯¯’’~-,,…………………………………………………………
………………..,-‘’ ; ; ;_,,---,,_ ; ;’’-,…………………………….._,,,---,,_………………
……………….,’ ; ; ;,-‘ , , , , , ‘-, ; ;’-,,,,---~~’’’’’’~--,,,_…..,,-~’’ ; ; ; ;__;’-,……………
……………….| ; ; ;,’ , , , _,,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ¯’’~’-,,_ ,,-~’’ , , ‘, ;’, …………
……………….’, ; ; ‘-, ,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-, , , , , ,’ ; |…………
…………………’, ; ;,’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’-, , ,-‘ ;,-‘…………
………………….,’-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-‘ ;,,-‘…………..
………………..,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;__ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,’……………..
………………,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘’¯: : ’’-, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; _ ; ; ; ; ;’,……………..
……………..,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;| : : : : : | ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘’¯: ¯’’-, ; ; ;’,…………….
…………….,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,_: : _,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; | : : : : : | ; ; ; |……………
……………,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ¯¯ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’-,,_ : :,-‘ ; ; ; ;|……………
…………..,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,,-~’’ , , , , ,,,-~~-, , , , _ ; ; ;¯¯ ; ; ; ; ;|……
…………,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’ , , , , , , ,( : : : : ) , , , ,’’-, ; ; ; ; ; ; ; ;|……………
……….,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’, , , , , , , , ,’~---~’’ , , , , , ,’ ; ; ; ; ; ; ; ;’,…………..
…….,-‘’ ; _, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘’~-,,,,--~~’’’¯’’’~-,,_ , ,_,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘,………….
….,-‘’-~’’,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; . . . . . . . ,’; ,’’¯ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,_ ; ‘-,………..
……….,’ ; ;,-, ; ;, ; ; ;, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ;’, . . . . .,’ ;,’ ; ; ; ;, ; ; ;,’-, ; ;,’ ‘’~--‘’’………
………,’-~’ ,-‘-~’’ ‘, ,-‘ ‘, ,,- ; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ; ‘~-,,,-‘’ ; ,’ ; ; ; ; ‘, ;,-‘’ ; ‘, ,-‘,……………..
……….,-‘’ ; ; ; ; ; ‘’ ; ; ;’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘’-,,_ ; ; ; _,-‘ ; ; ; ; ; ;’-‘’ ; ; ; ‘’ ; ;’-,…………..
……..,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;¯¯’’¯ ; ; ; ; ; ; ; ; , ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-,……….
……,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ,, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; |, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,…….
…..,’ ; ; ; ; ; ; ; ;,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;|..’-,_ ; ; ; , ; ; ; ; ; ‘,…..
….,’ ; ; ; ; ; ; ; ; | ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…….’’’,-~’ ; ; ; ; ; ,’…..
…,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ;’~-,,,,,--~~’’’’’’~-,, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…..,-~’’ ; ; ; ; ; ; ,-‘……
…| ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘……..
…’, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,’….’, ; ; ; ; _,,-‘’…………
….’, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…….’’~~’’¯………………
…..’’-, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;_,,-‘’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘…………………………….
………’’~-,,_ ; ; ; ; _,,,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘……………………………..
………..| ; ; ;¯¯’’’’¯ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,,-‘……………………………….
………..’, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘…………………………………
…………| ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;|…………………………………..
…………’, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ~-,,___ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’,………………………………….
………….’, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘….’’-, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘,…………………………………
………..,’ ‘- ; ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘’……….’-, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘,………………………………..
……….,’ ; ;’ ; ; ; ; ; ; ,,-‘…………….’, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’,……………………………….
………,’ ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘’…………………’’-, ; ; ; ; ; ; ; ; ; |……………………………….
……..,’ ; ; ; ; ; ; ;,,-‘………………………’’, ; ; ; ; ; ; ; ; |………………………………
……..| ; ; ; ; ; ; ;,’…………………………,’ ; ; ; ; ; ; ; ;,’……………………………….
……..| ; ; ; ; ; ; ,’………………………..,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ,’’………………………………..
……..| ; ; ; ; ; ;,’……………………….,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ,-‘………………………………….
……..’,_ , ; , ;,’……………………….,’ ; ; ; ; ; ; ; ,-‘……………………………………
………’,,’,¯,’,’’|……………………….| ; ; ; ; ; ; ; ; ‘--,,………………………………….
………….¯…’’………………………..’-, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’~,,…………………………….
……………………………………………’’-,, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’~-,,……………………….
………………………………………………..’’-, ; ; ; ; ; ,,_ ; ;’-,’’-,……………………..
…………………………………………………..’, ; ; ; ; ; ; ‘-,__,\\--\\...........................
……………………………………………………’-, ; ; ;,,-~’’’ \\ , ,|, |……………………
………………………………………………………’’~-‘’_ , , ,,’,_/--‘……………………
…………………………………………………………….’’~-~’…….............…….

Алимхан Жаналадин

Ssssssssleep

Алимхан Жаналадин

One definition of the word that doesn't even make any sense lol

Иван Белый

само собой. главное это делать только в тот момент когда два кродила будут пролетать над головой и разбрасывать жареные гвозди. в другом случае жди беды, а лучше не жди и беги.

Иван Белый

Под наркозом можно абсолютно ВСЁ. Чуди.

Владислав Левченко

если отгодать загадку да : маленькая зудящая промеж ног хотящая ...... подсказки это не рыба но связанно с рыбой , мягкое , сводит женщин с ума в сексуальном плане ..

Коля Бурнашов

Я пролежал месяц в реанимации и за 2 недели перенёс 7 операций, и помню только один сон.и ни чего подобного там не было

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Жаль. Надеюсь,сейчас вам лучше

Коля Бурнашов

Да это была 1,5 года назад

Коля Бурнашов

Ты пыталась кого-то на шпагать посадить???

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Пока только себя. Получилось и без наркоза. А пес вырывается

Andrey Bond

Боюсь под наркозом вы встать не сможете, не то что посадить вышеупомянутого друга человека на шпагат)

Вадим Сперанский

насколько мне известно у собак задние лапы не должны двигатьсяв этом направлении так сильно.

Виктор Игринев

Если это собака (просто не слышал о такой породе) то зачем так издеваться над животиной....

Владимир Мельничук

да но потом ему будет больно, возможны розрывы мышц и переломы так что не стоит

Артем Чернышов

Если в качестве анестезии будет выступать алкоголь, то возможно и не такое)

Mick Thomson

будем считать что можно) но в качестве наркоза рекомендую морфий))) ^_^

Mick Thomson

а у меня как всегда... работа... скучно.... вот(

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Жаль,а у нас мама не в духе

Mick Thomson

такое тоже бывает да... сегодня начальство приедет вечером... тоже не в духе... они всегда не в духе...

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Удачи,будьте счастливы

Mick Thomson

😉 спасибо))) буду)))

Медет Сейпилов

Ну нифига себе вопросик. Незнаю никогда такое в голову не приходило

Юра Комолов

Только если луна в десятом доме наконец перестанет по ночам шуметь.

Andrey Salmin

можно, если преследуен психомоторное возбуждение наркоз не опасен

Дмитрий Викторович

можно, если перед этим заставить его размяться. Ну там поприседать

Юрий Ванеев

Так Вы его посадкой занимались... и скока лет ему таки грозит...?!!!

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да шо ви утверждаете!это таки будет некошерно к песику!

Юрий Ванеев

Ну вот... же сами вот признались...

Ганиев Ahmad-Volnik

если он потом будеть знать об етом то тибе будеть шпагатом стат

Ганиев Ahmad-Volnik

да уверена ты говориш чота я незнаю его но я уверен

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Это маленький песик просто,максимум куснет и ве

Ганиев Ahmad-Volnik

ништяг

Ира Зоткина

нет, я гимнастка, на это нужно большое время при его возрасте

Elena Filippova

да. но потом ему все равно больно будет с вывихнутыми ногами

Elena Filippova

поэтому пожалейте собачку. лучше кошку, они по-моему гибче

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да кошка уже сидит(((

Elena Filippova

уже? бедняга

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Она сама по себе как-то,а песик не хочет

Elena Filippova

песик и не должен наверно

Петя Хм

Нет друг терьера масти может посадить на шпагат нарколога

Петя Хм

😇

Петя Хм

Ну чего ты

Петя Хм

Ну байкай байкай я посторожу

Александр Денисов

под этим делом да без проблем м сами тоже можете сделать

Александр Денисов

мисс это анекдот :::::

Александр Денисов

??????????????7

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Этот анекдот весьма не для меня.

Александр Денисов

как скажете