Ольга Кудрявцева

Случайности не существует... Всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.
Согласны?

Ответы
Виктория Каризно

нет. меня больше устраивает теория, что ты сам творишь свою судьбу. если плыть по течению, то никакого саморазвития не происходит, а соответственно личность стоит на месте, если вообще не начинает деградировать

Ольга Кудрявцева

Верно)

Елена Ткаченко

не совсем)) случайное знакомство, удача - дело случая,случайное свидетельство, случайная информация...Все же Его Величество Случай не последнее дело в нашей жизни. 🙂

Володя Мешковой

никакого другого света нет.человеку дано прожить по меньшей крепости 70 лет по большей 80и еще на все есть время и случай. человек умрет и нет его

Ольга Кудрявцева

Тело умрет.. а душа-то останется)

Володя Мешковой

человек стал живою душою после смерти нет ни души ни человека (библия)

Олеся ( Г. Верный)

На каждое действие во вселенной есть противодействие, а наказание это, или награда- цена наших поступков.

Ольга Кудрявцева

Верно)

Djubal Harshaw

да. НО (!) что Вам предстоит Вы определяете своим решением-поступком (следствие из 1 и 2 законов Мироздания)

Ольга Кудрявцева

Верно)

Александр Чернявский

Да Оленька ДА. Просто не каждый, далеко не каждый осознает это и у него два ответа ПОВЕЗЛО либо НЕПРУХА

Ольга Кудрявцева

Верно) Спасибо)

Любовь Мой_Мир

Нам всё на этом свете воздаётся по поступкам нашим. Кому награда, кому наказание, а кому и испытание.

Юра Любый

согласен. либо испытание, либо благодать. нам много не понять, но нужно учится читать взаимосвязи

Ольга Кудрявцева

Верно)

Лёха Кульга

ага, а когда я отвечу, ты мне либо поможешь, либо накажешь, либо оскрбишь, либо еще куча всего

Дьяк Мишка Скоморошнический

Еще рано для того,чтоб пить....да,к тому же еще и Пост!А на трезвую голову не ответишь...

Izekiil Krafter

Однозначно да, кто говорит - "почему такая жизнь" - это расплата за ошибки в прошлом

Василий Хоробрый

в большинстве случаев, иногда дети расплачиваются за грехи отцов, к примеру

Sergei Vaskinen

Отчасти. С первой частью согласен. Все остальное- уроки и зачеты по ним.

Арсений Колмаков

Барышня, так можно и до ериси до думатся. Вы просто жить не пробовали?

Ольга Кудрявцева

Так и живу...просто)

Арсений Колмаков

жить просто и просто жить, большая разница ))

Ольга Кудрявцева

Просто...живу

Арсений Колмаков

ну, а к чему, тогда эти мысли о испытаниях и наказаниях?

Откорней Докончиков

универсально, вместо случайности можно любое слово ставить

Александр Морозинский

смотря во что верить если так как написали то так и будет

Денис Машин

Ну а толку то ,всё равно восприятие всего закономерное

Александр Аношин

согласен, моя жена в детстве Кудрявцева, случайность?

Анна Гаранина

а это вы театр ведёте? а с высказыванием согласна!

Владимир Акилов

Наверно,ведь жизнь такая штука непредсказуемая!