Антон Постников

Почему человек говорит, что хочет общаться и боится потерять с тобой связь после расставания по ее же инициативе?

Ответы
Наталья Бородина

Антон...Сложно говорить на эту тему в таком режиме общения...Вам не кажется? Требуется больше деталей, чтобы хоть что-то понять, почему случилась такая ситуация..

Татьяна Валян

Когда женщина говорит "нет", это "да" но попозже. А вообще, мы в сегда боимся что-либо потерять, а когда теряем, понимаем и переживаем.

Елена Заруднева

или чувства не прошли или хочет чтобы вы остались друзьями а не просто бывщими друг к дя друга

Еврей Индийский

Мы всё равно никогда не поймём женщин !Поэтому не парься!!!Просто живи

Варвара Матвеева

незнаю, дура наверное, или просто хочет чтобы вы за ней еще побегали

Светлана Витковская

наверно ты ей ценен как человек, поэтому не хочет терять связи!

Евгений Новожилов

потому что может обратиться к тебе еще и попользоваться тобой.

Светлана Применко

может быть надо было расстаться, чтобы понять это..?

Нонна Гладких

может увидела в вас друга,а любовь её другая...

Ирина Лайко

не знаю,боится или стесняится с ним общаться!

Гордая Волчица

Я не сталкивалась с таким. Не могу ответить.

Мадина Анваровна Суркова

Скорее всего она дает вам еще один шанс

Олеся

Значит как друг и человек вы ей дороги.

Ирина Муляр

это просто проявление неуверенности((

Малинка Малинка

Честно не знаю ... я сама такая же )))

Оксана Александрова

не зная ситуации,не могу ответить

Сауле Амринова

значит ты ей еще нравишься

Василий Колычев

У каждого свои причины.

Светлана Янцен

женщины эмоциональны..

Светлана Найденко

Чувство собственности