Аделина Свабода

Когда вы выступаете в отношения с человеком у вас есть ожидания, что человека можно изменить?

Ответы · страница 2
Сигизмунд.

Странный вопрос. Нахрена мне вступать в отношения с тем, кого я хотел бы изменить?)

Аделина Свабода

Так все говорят. Но меняют 🤣🤣🤣

Сигизмунд.

Скорее мы сами меняемся. Правда не факт что в лучшую сторону))

Аделина Свабода

Нет. Хотят изменить именно другого. Есть те кто признаются. А есть те кто не признают. Кто признают мне нравится. Это очень хорошо.

Сигизмунд.

Мы влюбляется не столько в достоинства, а скорее в недостатки. Глупые хотят это изменить, умные дополняют друг друга...

Аделина Свабода

Моя подруга вышла замуж. Муж добрый. Стала учить его как жить, как ч друзьями поступать он теперь и с ней так же, ей не нравится Я ей говорила не надо его менять. Бабушка свою дочку учила как с пенсионерами надо обращаться. А сейчас сама на пенсии и с ней так же обращаются. Не нравится. А чьих рук дело?

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Люди в массе своей не умны. Любой конкретный случай имеет множество интерпретаций..

Аделина Свабода

Ну да.

Андрей Науменко

Так мы все и всегда меняемся. Но не всегда эти изменения соответствуют ожиданиям.

Аделина Свабода

Факт.

Ан
Анна

Бесполезное занятие, ты либо принимаешь человека таким какой он есть, либо нет.

Аделина Свабода

Отчего же? Ведь всё меняются.

Ан
Анна

Люди не меняются

Аделина Свабода

Иное вижу.

Ан
Анна

Я другое вижу

Ход Конем.

Нет, мне хочется прийти к общему знаменателю! Понять, принять.,а менять... Зачем?!

Аделина Свабода

Не знаю? У каждого свой критерий.

Ход Конем.

Безусловно!

Селия Вымри

Когда я выступаю в отношения с человеком, меня волнует, чтобы выступ не подвел

Аделина Свабода

Только это?

Селия Вымри

Выступ в своём закрытии на ремонт никогда не подводит)

Пе
Пертурабо.

чувак вступил в отношения с одним человеком, зачем лепить из него, что-то иное.

Аделина Свабода

Не знаю? Сами там разбирайтесь.

Ад
Адский

Я выступаю в отношения только с таким человеком, которого не надо менять

Аделина Свабода

Да это хороший подход. Но как знать наверняка? И в целом люди на протяжении жизни меняются, разве нет?

Ад
Адский

Если люди вместе, то и меняются вместе

Аделина Свабода

Да. Но не всегда оба сразу.

Ад
Адский

Обычно синхронно)

Аделина Свабода

Как правило нет, сначало один, потом другой подтягивается.

Ад
Адский

Но в итоге всё отлично

Вадим

Нет и не было никогда.Принимаю( или не принимаю) человека,какой он есть

Аделина Свабода

Хорошо.

Вадим

Пока-да!

Котэ Живущий На Излучине

Ни в коем случае.... если вступаю, значит мне нравятся все его изъяны ))))

Аделина Свабода

Хорошо. Какой же он?

Котэ Живущий На Излучине

Словесный пока не оформился )))

Аделина Свабода

Давай ее словесный.

Котэ Живущий На Излучине

Мне проще чувствовать, чем описывать чувства ))))

Аделина Свабода

Хорошо.

Алевтина Немерова

Взрослого человека невозможно изменить! И мечтать об этом не стоит....

Аделина Свабода

Да. Но всё же любовь меняет людей.

Алевтина Немерова

Меняет на период влюбленности, а потом удивляются: "Ты таким раньше не был!"... Если любите - принимайте человека со всеми недостатками! Если Вас что-то не устраивает в нем - сразу не ввязывайтесь в отношения, все равно ничего не получится надолго... По-моему, так... 😊

Аделина Свабода

Согласна с Вами, Алевтина. Но вот сейчас есть ещё третий вариант. Люди скрывают свои недостатки до свадьбы🤣

Алевтина Немерова

Ну, и зря... Не торопитесь ввязываться в отношения, лучше постарайтесь узнать человека получше, и не только в постели....

Аделина Свабода

Постель до брака, исключено🤣

Сергей К.

Никогда об этом не думал. Всегда принимал человека таким как он есть.

Циля Зингельшухер

изменить? Надо уметь принимать не только свое, но и чужое мнение

Аделина Свабода

Спешат обычно люди не совсем умные, ведь так?

Циля Зингельшухер

не так. Иногда ситуация обязывает. Слушай, что ты хочешь, чтобы было по твоему? Да, ты точно на хер никому не нужна. Спорщиц не то что не любят, от них бегут.

Аделина Свабода

Согласна. Но ведь ты и сам споришь. А вывод тут один. Разберись в себе. Потом на зеркало плюй 🤣🤣🤣

Циля Зингельшухер

я женщина и мне лучше знать каких женщин мужчины любят, а какие их раздражают. Притом что я у меня в семье полный дом мужчин

Аделина Свабода

Ну дай бог.

Юленька Бенеш

А зачем менять? Если человека менять, так лучше другого найти

Аделина Свабода

Хорошо.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Он и так старается казаться лучше чем он есть при знакомстве

Аделина Свабода

Да. Но можно не торопиться и присмотреться?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я ничего менять не собираюсь, это глупо мы уже не дети

Аделина Свабода

Хорошо.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если человека надо менять, я не вступаю с ним в отношения

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ваша Маша

если об этом думать, то зачем вообще начинать отношения?

Аделина Свабода

Кто зачем. У каждого свои критерии.

Кот Василий На Пенсии

Человек меняется по мере интеллектуального развития 🙂

Олег Чернов

Вряд ли. А вы сами под чьим-либо влиянием изменились бы?

Аделина Свабода

Да мы всегда меняемся, глупо это отрицать.

Олег Чернов

Ну это да, но не так, чтобы вот кто-то специально повлиял целенаправленно!

Аделина Свабода

Есть манипуляторы, специально влияют.

Лили

Нет...зачем менять...я его полюбила таким, каков он есть

Аделина Свабода

Ну не знаю? Я с ним не живу.

Лили

Вот и я не знаю. Он гармоничен во всем

Аделина Свабода

Дай богю сколько вы вместе?

Лили

Мне кажется , всю жизнь

Аделина Свабода

Прекрасно.

Наталь

У меня есть надежда, что он останется таким навсегда.

Аделина Свабода

А если он вдруг меняется? Такое тоже бывает🤣🤣🤣