Лея

Дружба - это когда ты готов беззаветно ответить за любой косяк друга? А вы умеете дружить?

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет .... Очень ответсвенно отношусь к слову дружба...!!! После того как отвернулся по необоснованному наговору друг с 40 летним стажем... я в мужской дружбе разочаровался... (((.

Ma
Mangal

Это тупость, а не дружба. Если такой друг постоянно косячит и втягивает других в свои косяки, то с такими лучше не дружить.

Сергей Рюмшин

Не считаю, что любые косяки друга должны на тебе отражаться. Так и под статью не долго загреметь ..

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно если косой взгляд замечаю в отношении себя, в том есть и моя причина.

Валера Баидужа

За любой. И да я умею дружить, но иногда этим пользуются.

Алексей Волжский

Умеем . на за косяки пусть сам отвечает , помочь помогу

Влад Паладин

Начинай косячить, я уже с тобой дружу... 😂😂😂

Александр Шмелёв

дружить умею но не со всеми

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Дружба это другое))))

Наталья Савич

Наверно, раз друзья есть

Алексей Пимяков

со всеми . кто пожелает

Nikola Mahkov

-да!-и дружим!--

Вас Вер

дружбы нет

Сергій

У меня нет

Леночка

было дело

Muhiadn Tulemisov

стараюсь

Владимир Ермоленко

Умеем)

Константин

Умею

Андрей Андреевич

Да

Людмила Анатольевна

Да