Кеn Кейн

Допустим если вы были учителем,преподавателем,директором или главным командиром а я у вас был подчинённым или учеником то как дальше события произошли бы?

Ответы
Елена Кузнецова

Не совсем понятен вопрос...но постараюсь ответить - учила , преподавала, разъясняла ; давала задания, проверяла готовность выполнения тех или иных поручений и ВСЕ!

Алексей Клюнтин

Я поставил бы Вас в угол , причиной такого поступка послужило бы безответственное отношение к своей и чужой жизням !

Андрей Григорьев

Если бы ты у меня в отделении был, когда я был старшим сержантом, то таких вопросов не задавал бы)))

Ираида Ширинкина

Да-я была учителем начальных классов.Я просто с уважением отношусь к своим бывшим ученикам.

Николаус

Преподавал бы Вам уроки из жизни,а Вы бы делали выводы и практические задания на натуре!

Нн
Ннн

Я была учителем 500 детей в подчинении это супер энергетика чистые сердцем люди кайф

Кеn Кейн

о нееет

Нн
Ннн

Так я вас не знаю имя фамилия возраст родител?😉

Кеn Кейн

Меня зовут Кенес.Фамилия Жуматаев.Мне 30 будет в феврале следующего года

Нн
Ннн

Пиздец

Кеn Кейн

???

Нина М

От Ваших способностей зависит. Могла быть в любом качестве, кроме командира.

Екатерина Барабанова

Ученик пойдёт учиться дальше, а я останусь на своем месте в своем кабинете

Лека Лютер

Возможно я бы даже не знала о твоём существовании - у меня таких десятки

Кеn Кейн

о неет

Сергей Зимин

Судя по тому как вы задали вопрос ... вы будете пахать и днём и ночью

Шельма Енот Вот!

я б те по морде учебником по русскому языку бы нащелкал...вот😁

Кеn Кейн

Ну я то не русский и мне простительно

Шельма Енот Вот!

логично...ты бы уссался наверно, если б я на твоем чего-нить написал...😁

Кеn Кейн

Мечтай на здоровье в день пандемии.Психологически себя успокаивай

Шельма Енот Вот!

неееет!😁

Михаил Александров

К стенке и в расход. Что бы дурацких вопросов не задавал.....

Кеn Кейн

Да я просто слиняю сразу и все дела

Михаил Александров

У тебя все в порядке?

Кеn Кейн

В смысле?

Михаил Александров

Без смысла, что за херню ты несёшь?

Кеn Кейн

У меня всё чики чики.Не беспокойся.Ну захотел я так и задаю такие вопросы.Все люди здесь по разному воспринимают мои вопросы.Если тебя не устраивает мои вопросы то игнорируй

Татьяна Аношко

а чем вы лучше других....у меня сын учипся и что?бы как все!!!!

Надежда Томина

Учила бы, что я и сейчас делаю, учу зарабатывать деньги

Марина

Вы бы ушли к другому командиру, учителю, директору...🤪

Кеn Кейн

о нееет

Ко
Константин

Если судить по фото то кило так десять скинул бы точно

Ma
Madina

вам было бы очень комфортно учиться или работать

На
Надежда

Смотря какой Вы ученик, сотрудник и подчиненный

Кеn Кейн

о нееет

Edward

у вас не было бы времени заниматься глупостями.

Наталья Грибова

Все бы зависело только от ваших способностей...

Кеn Кейн

о неет