Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

Сколько уже можно показывать " Властелина колец " ?))))

Ответы · страница 3
Же
Женечка...

а я вот люблю этот фильм... отличная режиссерская постановка!!!

Любовь Кулик

Столько, сколько будет вызывать интерес. Я лично не смотрела.

Оксана Долгополова

а чче, не нравится? мож кто не смотрел, или пересмотреть хочет

Александр Малиночка

а у Вас только один канал показывает тв??? переключите и всё)))

Ан
Анита

да видимо пока народ не взбунтуется и скажет..хватит надоело

Роман Палатников

Пока все не переженятся и не устроят демографический взрыв!

Тамара Банщикова

вы это у спросите у тех кто их до сих пор создает, а я низнаю.

Δεμιςτοκλης

А ПОЧЕМУ ВЫ НАМ ЭТО СПРАШИВАЕТЕ Я ОТКУДА ЗНАЮ И МНЕ ЭТО НАДО

Muhlisa Abdullaeva

надо пожаловатся на тв показу может перестанут показывать

Раиса Рындина

У каждого " Властелина колец " найдется всегда свой зритель

Рафа

не смотрите.....каналов много,можно смотреть что- то другое)

Вера Судникович

Пока хоть кто-то на телевидении интересуется этим фильмом

Алина Фёдорова

Да сколько угодно,хорошие фильмы будут показывать всегда.

Татьяна Архипова

А его показывают? Как я отстала от жизни с этой работой...)))

_C
_Valiant Clown_

"С легким паром" сколько лет смотрим? И ни чего, привыкли.)))

Таня Вечность

есть спрос вот и показывают мне перевод гоблина нравится

ッМ
ッМатрёшкаッ

спрос рождает предложения. Я кстати, ни разу не смотрела

Гр
Грета

не не смотрела и не хочу я не волшебник)))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Буртовая

пока не закончат показывать звездные войны... это на зло

Наталья Буточникова

не смотрите, это просто чушь , как такое можно смотреть?