Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

Сколько уже можно показывать " Властелина колец " ?))))

Ответы
*irina Petrova*

Полностью Вас поддерживаю...Я в прошлом году ехала с финнами на гастроли,так они всю дорогу смотрели "Властелина колец" ещё и на финском языке...Короче,привили мне стойкое отвращение к этому фильму...

Химера

Ну никто же смотреть не заставляет в принципе, каналов много, вот у меня встречный вопрос, сколько можно показывать "Бригаду" да ещё и продолжение снимать.

Валентина Шибакова

А я и не смотрела ни разу. Не интересно.Здравствуйте!
Завтрак - обязательная трапеза в системе здорового питания. А у Вас?
См. урок № 9 http://healchsucces.ru

Ксения Миронова

это классика,как ирония судьбы или служебный роман,только иностранного производства..так что думаю много раз еще будет показан

Станислав Чикунов

не говорите, уже тошнит, как услышу "Фродо!!!!" хочется телевизор расколоть...Давай старые французские комедии!!!

Юлия Ю

а ты не смотри... я еще ни одной серии не видела... и мне все равно ... сколько его будут или не будут показывать...:)

Варламов Владимир

пока каждый совершенолетний гражданин ересефесер не будет знать на зубок фразу-ты не пройдешшшшьььььььь!

Евгений

иронию судьбы показывают каждый год сразу на 3-4 каналах. может попросить, чтобы каждый месяц крутили?

Лилия Шоломицкая

Не знаю, да и какая разница, показывают их,не показывают, я все равно ни одного фильма не смотрела...

Лилия Самбарова

так у вас же всегда есть выбор смотреть это кино или переключить канал и смотреть что то другое

Эльза Пономарева

А кто показывает и где? Если по телевизору, так можно не смотреть. Я уже давно его не включала.

Ал
Александра

Вышел новый, вот и показывают. Обычная практика. Но у Вас есть выбор - Вы можете не смотреть.

Наталья Махмутова

бесконечно))там еще одну часть рекламируют,так что в следующем году на одну серию больше 😄

Светлана Воропаева

да не смотри.Посмотри французский фильм :1+1.Вышел на экраны или скачай в интернете

Дм
Дмитрий

"Так ведь других-то нет.. - Вот никаких и не читайте!.." ©Булгаков, Собачье сердце. 😉

Евгений Повернов

Столько сколько хочется его видеть и осозноваанно смотреть пока его показываю

Aнна Mакаренко

что надоел?посмотрите в гоблинском переводе, может что-то новенькое увидите))

Лариса Вахитова

Фильм не нравиться,я его не смотрю,а тебе совет переключись на другой канал.

Татьяна Пилявская

А сколько уже можно читать этот вопрос?? Удалять надо, заездили уже до дыр!!

Ice Алик

а что? пусть! это же шедевр кинематографа, его можно смотреть снова и снова