Геннадий (Космический Хулиган)

Почему у современных божьих людей в церкви, чем выше сан - тем они жирней? Не сочтите за богохульство - но это факт.

Ответы · страница 4
С*
Светлана ***

не нам их судить! каждый отвечает за себя! а с них Бог спросит куда строже

Геннадий (Космический Хулиган)

но ведь, они нами пользуются

С*
Светлана ***

это как?

С*
Светлана ***

простите не поняла! мы приходим в Храм или в Церковь не к ним а Господу поклониться и проповедь если такой служитель читает то не сам а Бог говорит нам через него а если он не на Божьи дела тратит пожертвования - с него спрос и куда строже чем с простых прихожан

Татьяна Грищенко

Сама не раз задавалась сиим вопросом!!! А ответ где - то рядом, это точно!!!

Кобра 13*****

ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС -- ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ ! )))))) 😜 👀 👀 👀

A@
Alek @

так у нас и дворники порой не самые изящные... это тоже о чем-то говорит?

Людмила Морозова

Жирней, да ещё на дорогом автомобиле ездят, в квартирах дорогих живут.

Геннадий (Космический Хулиган)

да ещё к власти государственной стремятся. денег стало много, всё поставлено на коммерцию, налоги не платят. ВВП выделяет огромные суммы наших с вами бюджетных денег: стали скупать историческую недвижимость, хотят зарегистрировать свою партию, повсеместно внедряется в школьное образование учение догмам - в обязательном порядке. да ещё наивные люди на пожертвование несут не малые, а кое-кто и последние, деньги. что тут не толстеть, не жить в "благопристойных" хоромных квартирах и иметь по 8 - 10 детей. поэтому, в современном храме, давно уже, Бога нет...

Людмила Морозова

Бабульки старые, пожертвование несут на последние деньги. верят от всего сердца, а батюшка у нас на втором этаже живёт, домой несёт всё это, чуть ли не в зубах сумки, да ещё бухает.

Светлана Агламазова

наш поп жирненький.ездит на службу на харлее.думаю-е==бет не попадью

Сергей (Казань)

Ряса достаётся от предыдущих.....вота оне и подгоняют размерчик)))))))))

Tania Kociene

я тоже заметила, видимо от постоянных постов нарушен обмен веществ

Георгий Клинцов

ЭТО ОТ ТОГО ЧТО ОНИ НАШИ ГРЕХИ БЕРУТ НА СЕБЯ!ГРЕХОВ МНОГО И ИХ ПРЁТ!

Рая Люба

наверное, активно посты соблюдают, от углеводов вес быстро растёт

Несу_Свет

А с чего им худеть? Ничего в жизни не делать, только спать и жрать!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

У них нет физических нагрузок , или они их сознательно избегают.

Андрій. Ми З України!

... и тем больше золота!)) 🖼

Геннадий (Космический Хулиган)

к лику святых, такие коммерсанты, уж точно, не будут представлены...дьявольская роскошь поглотила многих из них...не даром говорят: в современном храме давно Бога нет...

Елена

От постов.... Серьезно... Много углеводной пищи, от нее и разносит

Снежана

я знакома с несколькими очень худощавыми священнослужителями

ОК
Ольга Коценко

каждый в ответе за себя... все люди разные.... и священники тоже..

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Просто они считают чревоугодие самым незначительным грехом))

Атма Джива

Судить берете вы грехи других смотрите свои и до других недоберетесь

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да, я грешна уже лишь тем, что женщина....но вот вы меня тоже осудили)))

Геннадий (Космический Хулиган)

Лена, ты молодец - и ни кто тебя не в праве, здесь, судить тебя.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Я считаю, что мы все грешники, иначе чтобы мы здесь все делали, на нашей грешной Земле... Святым место в другом мире, им здесь не интересно!!!

Геннадий (Космический Хулиган)

А если Бог в современном храме? Складывается такое мнение, сугубо личное, что ЕГО там уже давно нет.

Нелюша

Живут не работая.. на наши пожертвования... Почему бы не ЖРАТЬ ?

Галина Доля

С голоду пухнут,они ж скоромно питаются , все посты постятся...

Алексей

Это ведь религия, когда толстые учат худых соблюдать посты....