М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вот интересно сколько среди нас экстравертов и интровертов?

Ответы · страница 2
Оксана

Недавно узнала, что есть ещё амбиверты - это среднее между экстра- и интравертом.... 🙂

Belich Roman

Вы сначала обьясните, а то как то рыться в инете долго... Что енто в Вашем понимании ?

Артем Вагапов

Соотношение один в один как процент оптимистов и импотентов! Невозможно сосчитать

Владимир Свергун

чуть меньше чем чертей на кончике иголки одних,вторых соответственно чуть больше

Болот Исаев

хотите сказать если 50 на 50 тогда мы просто идеальное общество здесь собрались?

Анна Георгиевна

Интровертов мне кацца больше) экстраверты тем временем в реале больше шустрят

Владимир Старков

сколько прохожу психологические тесты, результат разный. мож скорую вызвать?

Владимир Старков

Попробую. Но думаю не поможет.

Realistka

в сети все экстраверты, т.к. интроверты держат свои вопросы и ответы при себе.

Ирина Соловьева

По статистике экстравертов больше... если ошибаюсь, пусть психологи поправят

Александр Янкис

Я экстраверт..........Спрашиваем дальше,и в результате опроса можно подсчитать

Aizhan _E_A

0...не думаю что есть люди, которые на 100 процентов относятся к тому или иному

Дайлова Надежда Гомель

Что от этой статистики изменится?Ни тех ни других Вы тут уже не измените....

Дмитрий Лебедев

А мне хотелось бы знать сколько экстрасенсов - чтоб держаться подальше...

М/

они не кусаются - просто можно забанить и всё

Дмитрий Лебедев

Ну да. Забанишь такого не зная - он меня дистанционно в сметану превратит... нет тут знвть надо

Дмитрий Лебедев

С мамой сестрой бабушкой и подобранными котом и кошкой. Жены девушки или любовницы нет.

М/

Думаю всё у вас будет хорошо!

Дмитрий Лебедев

Будет так как Бог даст. Ахорошо или плохо - это как я к этому относиться буду...

Вячеслав Анисимов

мне интересно сколько еще нормальных мужиков и нормальных баб осталось.

Na
Nadia7-7

Это уже посчитали в мире, правда я не помню в процентном соотношении...)))

Nikol Ru

я думаю что равное количество ведь баланс ни что не должно нарушить)))))

De
Demago

Задай вопрос - узнаешь. Или тебе экспертные оценки любителей нужны? 🙂

Константин Клыпин

Это надо у английских учёных спросить. Они такой фигнёй занимаются.

Игорь

неее, ну так нельзя, где же вы такие то слова заковыристые находите?

Игорь

ладно - первые по моему общительные а вторые наоборот - все в себе, ну как то так, простите но я не доктор

Игорь

объяснял как мог

Даня Елисеева

Сколько людей столько и психологических типови подтипов личности