Павел Суздалев-Заславский

это интересно,-если в имени Илюха поменять одну букву на «Ш», то получится Илюша

Ответы
Василий Доронин

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия,
в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы
блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано
ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю
бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Larisa ))

и чо ?....................- А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос:"И чо?"
- Я и на твое "И чо" могу сказать "бебебе".
- И чо?

Женя Жмуркина

И что с того? Мне как-то все равно ... От этого мир не перевернется, как был тот человек тем, кем был, тем он и останется. Не имя красит человека, а его дела.

Вячеслав Семидоцкий

да, потому, что имя Илья а Илюха уже панибратски. друзья знают где букву поставить правильно, а дураки пусть ставят где хотят. от дураков лекарства нет

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Кролис Людмила

И что? Илюша-звучит более мягко, более ласково, Илюха-скорее всего для пацанов, считающими себя крутыми. Но, оба они производны от имени Илья.

Геннадий Лепин

Чай. Когда тебя хочешь горячим, ты моментально остываешь. Когда ждёшь пока остынешь, ты чуть ли не кипятишься в чашке. Чай, ты не прав.

Татьяна Галкина

аааааааа.....а я сначала подумала менее порядочный ответ)и вы сразу ответите,что каждый думает в меру своей испорченности,правда?

Лидия Короткова

Русский язык очень богат, Илюша был у меня сосед, умер недавно от водки совсем молодым, двадцать пять лет, матери беда такая.

Irunka_gr Ірина Грабовська

Если в слове "пиво" поменять 4 буквы, то получится "жопа". Те же операции возможны со словами "хлеб", "конь", "лось" и прочими.

Тамара Данюк

Счастлив был и я неосторожно,
слава богу — счастье не сбылось.
Я хотел того, что невозможно.
Хорошо, что мне не удалось.

Михаил Шустов

точно так же я поссорился с девушкой. написал смску - как спалось? а буква "п" и "р" на клавиатуре расположены рядом...

Ирина Хабибулина

А если в имени Павлуха сделать тоже самое, то получится Павлуша! А Тоня станет Тося, если "н" поменять на "с". 👍

Мария Нагорнова

ну здесь можно и и так и по другому. каждый пусть думает в меру своей испорченности. лучше пусть будет "Илюша"

Сергей Коновалов

ИЛЬЯ - БЛАГОРОДНОЕ ИМЯ - ОН 2 АВГУСТА КАК ПОПИСАЕТ В ВОДУ - ТАК ВСЁ ПОЗЕЛЕНЕТ..... А ШЕПИЛЯВЫХ НА - Ш МЫ НЕ ЗНАЕМ !

Анна Волкова

каждый может думато по мере своей испорченности я тоже подумала что маленький Илюша у меня сосед Илюша

На
Наталья

что интересного??? во многих словах такое, даже ударишь слово на другую букву и значение его изменится

Дмитрий Сериков

во первых у вас в написании ошибочка, а во вторых если в вашем имени менять, то тоже скверно получится

Ирина Мережко

блин минут 10 думала в чем тут прикол) потому что сыночка хочу так назвать,о шлюхах точно не думаю)))

Ек
Екатерина

да) Почему Илью в каком бы возрасте он не был его всегда называют ласкательно Илюша, причем все ?