Ар
Артур

Электронная книга, Ноут или Бумажная книга? почему?

Ответы
Елена Мурыгина

Все зависит от ваших ценностей. Кто-то никогда и ни на что не променяет настоящую книгу,а кому-то вообще по-фиг что и откуда читать. Кстати, с электронного носителя читать вреднее для здоровья, особенно если в транспорте сидите и текст трясется перед глазами.

Зоя Маршева

Электронная,потому что лёгкая и много содержит,но многим больше нравится по старинке - бумажную читать,)) в руках приятнее держать.А ноут не всегда удобен,например в метро!

Анна Фадеева

Бумажная! Электронную приемлю только если нет доступа к бумажной- слишком редкая или дорогая...Потому что не все в этой жизни можно перевести в циферки на экране!...

Таня

обычная книга.) Мне нравится запах , ощущения, когда перелистываешь страницы.)))А ноут и электр.книга - какие -то безликие в этом плане.)

Ирина К.

Лучше бумажная. Когда захотел, перечитал. А вообще, просто визуально можно сюжет воспроизвести.

К:
Кристина :)

бумажная. каждая разная - со своим весом, запахом. бумажная уникальна - ее помнишь!!!

Ар
Артур

сюжет надо помнить, суть! а не запах:)

Екатерина Сибирякова

Бумажная книга лучше..более интереснее читать, перелистывать страницы...ух

Любовь Роус

Настоящая, с сшитыми листами, в прочном переплёте и без текстовых ошибок.

Владимир Ильинов

книга, она была со мной всегда, а электроника мерцает и потухнет

Алексадр Макаров

Сейчас по моему бумажные книги отживают, переходят в историю.

Диляра Минькина(Пермь)

электронная книга... она мне и для работы пригождаеться

Галина Варлакова (Курагина)

бумажная конечно,лучше сосредотачиваться и мыслить..

Юка

бумажная приятней, ноут привычней... не знаю. блин.

Елена Оскирко

Бумажная. Всегда с тобой и электричества не нужно

Оксана Меленчук

без разницы,лижбы в голове что нибудь оставалось

Ли Лия

ЭЛЕКТРОННАЯ УДОБНЕЕ В ДОРОГЕ? БУМАЖНАЯ ПРИЯТНЕЕ

Раиса Матулайтене

бумажная,глаза не так устают как от электроники

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Наверное по старинке,хотя мне как то все равно...

Зарина Тохтыбакиева

бумажная книга. Потому что, везде можно тоскать

Наталья Радичкина

Напиши свой ответ...Бумажная конечно. РоднеЕ.