Лариса Бородина

а вы добрый человек?

Ответы · страница 3
Елена Комарова

Уж не злой точно .А про меру своей доброты трудно говорить . Люди тянутся , наверное, им комфортно в моем поле ...

Leloosha Onixec

нуууу, в общем-то, да. а еще я лояльна к чужим промахам и быстро прощаю. Мне кажется или я действительно идеал?)))

Галина Карпухина

судить самому о себе не простая задача.Если анализировать прожитые мной ситуации,то можно сказать,что "да".....

Елена Гордиенко

раньше бы уверенно ответила да, даже слишком... но с годами стала злее, жестче, черствее... учителя были хорошие

Николай Балакирев

Не знаю, насколько ) Считаю, полностью добрых не бывает. Но больше совершаю хороших, нежели плохих поступков )

Николай Балакирев

Миленький очень котик )

Марсианка

Ага! И мне оч. нравится )))

Николай Anatolich

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Галина Маркова

Я - неравнодушная. Сочувствующая, сопереживающая, подставляющая плечо... Но доброй не числюсь. Бывает, злюсь.

Владимир Терентьев

В жизни приходилось встречать столько примеров настоящей Доброты, что, определённо, я эту планку не осилю.

Марсианка

Но надо к этому стремиться!

Пыль Небесная

а животные добрые или злые??..со стороны..чаще..такие милые, мягкие)))но свирепые..в определенные моменты..

Наталия Гребенева

Да! добрый! Иногда, этим пользуются. Я это понима., но характер менять не собираюсь. Да это и не возможно.

Лариса Хомич

Ой, о себе трудно ответить. Может сами определите: сержусь-сержусь, а потом утром встану: а стоит ли!!!

Максим Николаев

Многие говорят,что я очень добрый человек,и у меня слишком мягкий характер,что я даже прощаю измены.

Laska Laska

я очень добрый человек)))я нежно и с любовью пролажу голову сковородой)))моей доброте нет границ))

Юрий Трущенков

Безгранично . Просто не так глуп , как хотелось бы окружающим . И они начинают думать , что я злой .

Алексей Пономарев

Самый добрый человек на земле. Когда родиться более добрый, убью его и снова стану самым добрым.

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна,т.к.человек не может сам себя судить.Оценку человеку дают люди.

На
Навигатор

Я всегда добрый.До 86го был очень добрым.Потом ....Я и сейчас добрый.Эксрименты в сети появляются.

Ta
Tanzily

добрый,хотя такой ответ чаще дают люди далёкие от этого понятия.А что такое доброта по-вашему?

Мистер-Х Мистер-Х

Добрее меня уж не бывает, как выйду я кричать наулицу во двор, то каждая, собака сразу лает))) 😄

Марсианка

котик вышел погулять... лять, лять, лять...

Мистер-Х Мистер-Х

тогда если кот гуляет, птичка пускай полетает))

Марсианка

а она уже летает и на вопросы отвечает )))

Мистер-Х Мистер-Х

что то она по синела, может пару дней не ела?))) 😄

Марсианка

может, и не ела, надо бы поесть... может, и не пила, надо бы попить... (всё пошла перекусить... - скоро вернусь)))

Ростислав Либенко

О себе, милая ДАША, не пристало судить, но я знаю, что сказал Некто о доброте: "Никто не добр..."