Лариса Бородина

а вы добрый человек?

Ответы · страница 5
Anton Moiseev

я считаю что да. но на этот вопрос пожалуй нужно отвечать моим друзьям нежели мне

Денис Шаповалов

Всегда считал что да,но на днях услышал что нетушки....а я все равно считаю что Да)

Инна

😁

Danil Axe

да я самый добрый человек на этом свете,если кто-то говорит , что он добрее-врет!)

Danil Axe

ну я бабушек через дорогу перевожу

David Zakshever

Каждый считает себя добрым, а вот что другие о тебе думают это уже совсем другое

Владимир Решетников

Как в анекдоте. У меня два недостатка... я очень добрый и бью без предупреждения.

Фома Неверящий

думаю да...правда бывают заскоки....но все равно не считаю себя злым или алчным....

Валюша Заречнова

Наверное про себя не принято так говорить, но мне часто говорят, что я добрая...

Krestina Kayasheva

Нельзя сказать что я прям такая добрая.. Я добра лишь с теми ,кто добр ко мне!!!)))

Spektor.888

Если ко мне с добром , то добрая, но а если .... Вторую щёку подставлять не буду)))

Алексей Абросимов

К сожалению для себя и к счастью для остальных... Но я хочу поменяться, честно!)

Veera *****************

даже незнаю но если с животными что-то происходит то долго хожу сама не своя ,

Миша Бубкин

Даже крокодил Гена по сравнению со мной узурпатор )))) кстати я ещё и скромный)

Анжелика Иванова

думаю что да но к свом близким .а к чужим могу быть и злой .если это требуется

Анна Тетерская

Новогодняя сказка !!! Жми на стрелочки ...http://www.maxpark.it/images/cartolina-di-natale-da-completare.swf

Николай Карасев

Господи,Леночка! я очень добрый,прямо замечательный и расчудесный человек!

Ход Конем.

Не думаю. Участливый- да, но доброты настоящей во мне, думаю, маловато будет.

Александр Беглов

Да! А вот другие этим пользуются... А потом говорят, что я слабохарактерный...

Михаил Нестеров

Интересный вопрос. Для врагов - не очень, но пленным всегда давал воду и еду.

Дамир Харасов

Сам сказать не могу потому-что всем на угодишь кому-то добрый, а кому-то нет

Армен Маилян

Не знаю.... Но когда захожу домой, погода на улице сразу портиться начинает.