Агелла Вововна

Ситуация- если любит тебя человек, а ты его нет. Он проявляет любовь в самом лучшем виде- заботится,помогает, приглашает, все покупает и тд...Как с наименьшими потерями сказать ему, что надо расстаться? 😥

Ответы
Руслан Омаров

Никак. Не надо рушить его счастье. Если все таки выйдешь по взаимной любви. Любовь эта, по статистике, добром не закончится. Терпи. Судьба потом наградит.

Руслан Омаров

Нет, не всю. Судьба наградить. Жди.

Станислав Мартынов

С наименьшими потерями не получится, но тянуть не стоит, значит только так сказать, что вам не стоит быть вместе, как есть

Агелла Вововна

Согласна- чем дальше, тем тяжелее...

Игорь Сеитов

А надо ли с ним расставаться? Другого такого найдете? Любовь приходит и уходит, может и Вы его полюбите.

Агелла Вововна

Вот и я ей об этом говорю- может и полюбишь еще. Где такого любящего еще найдешь?

Elena.....

С наименьшими потерями не выйдет. Ему будет больно, и тебе от того что ему больно. Но сделать придется.

Александр Петрушов

по моему "заботится, помогает, приглашает, всё покупает" терять не хочется, иначе уже давно бы рассталась. это уже эгоизм

Elena.....

Ты сталкивался с такой с туацией?

Elena.....

А я да) потому я лучше знаю)

Константин Родионов

И как вы сама решили эту проблему?

Александра Локтева

А какие потери наибольшие?))) Вы просто потеряете его и все, так что говорите как есть

Агелла Вововна

Наибольшие- это когда ненависть и тд

Александра Локтева

Деликатно скажите, зачем обижать... в любом случае он расстроится... сами только определитесь, для начала

Агелла Вововна

Хорошо)Никто и не говорит, что надо обижать.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Надя, вопрос для тебя... Отвечать не нужно, я думаю, что она поймёт.

Ринат Мухамадьяров

вернуть подарки....и обьяснить.Это честно,во всяком случае...

Lego

Придется обьяснять, раз допустила, это нелегко а надо....

Lego

Петр Савин

На этот вопрос нет однозначного ответа.

Граф Мрякула Трансмурлямский

три буквы. ПНХ. на меня подействовало

Al
Allexander

С наименьшими... письмом, наверное

Идущий К Горизонту...

Так и сказать. Не морочить голову

юрий кузнецов

сразу надо было правду сказать

Агелла Вововна

Ага, это точно,я говорила ей( проблема эта у сестры). Но заигралась она...

юрий кузнецов

теперь ему будет очень больно

Агелла Вововна

Да, я в курсе(((И что теперь делать?Момент этот откладывается...

юрий кузнецов

незнаю. лучше пусть не тянет а скажет правду

Эльдар Акимов

а может не надо раставацо? 😉

Руслан Шиндер.( Абакан)

Надо сразу говорить.

Агелла Вововна

Это понятно.Время упущено.

Агелла Вововна

😥 Даже стыдно за нее

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если только,как есть поговорить и будь,что будет.Вариантов в этой сложной ситуации и нет у меня.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вот вот и если дальше молчать может стоит просто смирится и продолжать жить.

Руслан Шиндер.( Абакан)

А если не замужем тогда проще Вас не чего необязывает Вы можете друзьями остатся.Не кто не кому не чего не должен единственно если потребует своё надо вернуть,чтобы жизнь друг другу в будущем не портить.

Агелла Вововна

Вариант- вернуть его подарки)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если попросит я так же живу только у нас проще я ей помогаю она мне помогает.Сейчас мне помогает хотя и не обязано этого делать просто пока не нашла Судьбу и друзей у неё нет кроме меня.

Максик Ласковый )

А раньше никак было?

Максик Ласковый )

Сча уже сложнее. Он потратился на Вас: Его время, его чувства, его средства получается вылиты напрасно... Это его обидит, может и рассердит.

Агелла Вововна

Да не на меня... Сестра моя- простушка(

Максик Ласковый )

Играя чужими чувствами нельзя заигрываться )))

Агелла Вововна

Еще бы- я это отлично понимаю.

Фанис Шайдуллин

а зачем

Агелла Вововна

Не привлекает, как мужчина...

Фанис Шайдуллин

но заботливый ! внимательный

Фанис Шайдуллин

а такого хорошего своего сможете найти и чтоб он вас любил !? дерзайте

Агелла Вововна

А зачем искать? Нашла уже.

Фанис Шайдуллин

ну тогда можно так ему и сказать чтоб понял все

Фанис Шайдуллин

конечно надо сказать без намеков правду как есть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ох

Ко
Коко

как всё печально