Ирина

средство от бессонницы

Ответы
Ok
Oksik23

В первую очередь глицин а в какой дозе его пить определить Вам. Обычно и 100мг помогает, или 300мг если бессонница часто или долго. А если и это не подходит то можно будет перед сном выпить чашечку чая мелиссы из аптеки ☕🤔☝️

Lucifer

Благодарю)

Ok
Oksik23

Всегда и всем рада помочь и Вам!!!👌🤗

Ксения

почитать что то скучное) например про резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты......что то аж спать захотелось уже😴

Анатолий Исматуллаев

Так ведь данный метод архетипично упрощает синтез полинолов в андронном коллайдере, что может позволить инжектировать хромосомы непосредственно в момент стагнации!!! Я теперь не усну!!!

Ксения

Я теперь вообще не проснусь 😂

Анатолий Исматуллаев

Спокойной вечной ночи 😈😈😂😂😘

Людмила Бондаренко

Пастух)))Она никак не могла уснуть... . начала считать овец... . потом познакомилась с пастухом и тут такое понеслось... .

Степаныч

Режим строгий Отбой и подъём строго в одно время вне зависимости от желания. Через недельку сон будет

Людмила Енгашова

просто расслабиться и не накручивать себя, сегодня не выспался - будет другое время для отдыха

MคLꭵήค

Донормил или Мелатонин с недельку и потом перейти на травяные, успокоительные сборы.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Раз мужик два мужик..........тысяча сто первый муж..........Хрррр....хррррр.

Де
Дерсу

Тевка, маконькая, с ней про всякий сон и бессонницу забудешь.)))

Июнька

Почитай инструкции с работы я на втором листе засыпаю

Lucifer

У меня на них аллергия 🤣

Июнька

У меня тоже

Lucifer

🙂

Тихая Мелодия

Тёплое молоко с мёдом....или родной человек рядом...))))

юрий ткаченко

мужское "снотворное". успокаивает.100 проц. гарантия.

Анастасия Якобчук

спасибо за совет

юрий ткаченко

ну вот, обиделась.

Анастасия Якобчук

почему же, нет, я же говорю серьезно- спасибо))

юрий ткаченко

правда? и тебе спасибо. а про это я серьёзно, не обманываю.

Анастасия Якобчук

ок)) пойду к мужу обращусь))

юрий ткаченко

НУУУУУ, ты как маленькая - добейся его, вот тогда ДАААААА. эффект 100 процентный.

Любовь Любарева

теплая вода с растворенной в ней ложечкой меда.

᠌ ᠌

Душ, тёплое молоко с мёдом и полежать в темноте

Ел
Елена

Посидеть послушать оперу в театре или лекцию

Александр Шебалин .

Только долгая прогулка по парку,перед сном.

Ир
Ирина

Самое действенное это секс,помогает всем!)

Виктор Шаламов

Таблэтки под названием "Золпидем Сандоз"

Ла
Лариса

кипячоное молоко с корицей,пить горячим

Олег Примак

попробуйте целоваться пока не уснёте

Vi
Victoriya

считать от 1000 в обратную сторону

Лариса Заева

...увы, не подскажу...не сталкивалась)