Са
Сармат

Девушка , 2 ребенка. Работать не хочет.. Сидит на детском пособии....это нормально?

−1
Ответы
]~
]~[∆¢Tя

А вам какое дело до ее жизни? Сама прекрасно разберется. В своей порядки наводите

Ирина Славянка

Чего ж тут нормального???лентяйка живёт за счёт своих детей,объедает их.

Екатерина Емелина

А сколько лет детям? До трех лет - нормально, потом в д/сад и на работу.

Ви
Виктор

ну пусть сидит если нра быть нищей детей отберет государство

Анна

Если у нее это получается без помощи других,то да, нормально

Улыбка)))

какое работать ..двое детей это адский труд..сколько им лет?

Улыбка)))

а для чего тогда муж ..чтоб его обхаживать ,рожать ..готовить бвт вести и еще работать?вы хоть с недельку поседели с грудным ребенком?

Улыбка)))

что это вообще такое.не все женщины здоровы после родов кстати..это тема щепетильная..это стресс своего рода

Са
Сармат

Читайте внимательно....мужа нет, детям 5 и 6 лет...они в саду....она просто сидит дома

Улыбка)))

я прочла..пуска сидит..вам завидно?

Улыбка)))

дети это и есть работа..

Александр Захаров

Женщина. Для начала. Девушка по определению девственна.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, не нормально. Двое детей это ответственность.

Татьяна *

Она и третьего родит. Для пособий и выплат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вам то что? На лавочке судачить об этом?

Геннадий Агеев

нормально, какая работа с двумя д етями.

Нинуля

А вам то что? Заставляют её содержать?

Са
Сармат

Она считает что жить на пособие это хорошо

Нинуля

Ну и пусть считает.. Вам то что с того?

Нинуля

Тем более))) пусть живёт как хочет

Валерий Ратников 🇨🇳

а когда ей на буржуя то ещё пахать?🤔

Сидящий На Берегу Реки.

Девушка с двумя детьми? Это анекдот?

Таяна

Ну если ей нормально - нормально.

Людмила Канивец

Так может и третий появиться...

Дмитрий Каракозиди

Девушка? А детей кто родил?

Елена Данилова

Ей, да. Тебе, не нравится.

Ул
Ульяна

Ну если ей хватает, то да

Виктор Правдин

Для неё это нормально.