Во
Вовка

Новости: "Вчера на русско-китайской границе китайцы обстреляли мирно пашущий советский трактор, на что трактор ответил серией ракетных залпов, поднялся в воздух и улетел. Директор колхоза полковник Иванов."

Ответы · страница 2
Ирена Л

У китайцев хорошая чуйка...на мирно пашущие трактора, особенно-на границе))))

Сергей Эбель

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.... А он ещё и пашет.

Евгения Мальцева

да здравствует советская сельхозтехника, самая мирная техника в мире!

Юрий Плисенко

неужели в нашей армии появилось на вооружении что-то более серьёзное

Паша Ильичёв

Китайцы говорят что у нас дети хорошие, а что мы делаем руками опасно.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

грустно как то....особенно что я не далеко от границы с Китаем живу....

Анатолий Бекасов

представить.полковника Иванова. директора колхоза .к Героя России.!

Super Joke

"...СЕГОДНЯ на китайско-финляндской границе инцидентов не было..."

Rachel Naat

хахаха .. ну надо же как-то отвоёвывать назад свою территорию:D

Фанис Губайдулин

Владимир, Кафедру провокаторов при ФСБ давно заканчивали?

Галина Кимаева

они не разглядели в виду своей азиатской особенности глаз

Галина Плешакова

. Управлял маневренностью трактора , тракторист Сидоров .

Андрей Гук

Иванов, в следующий раз, обещал в поле выпустить комбайн

Инна Казанцева

не надо про китайцев, они нас и голыми руками взяли уже

Vera Dorodnaya

а чем обстреливали?поддельными кроссовками"Адидас"?

Сергей Геннадьевич

молодцы.я там служил когда то .мне б такой трактор 🙂

Татьяна Веретенникова

А вопрос то в чем? Или это вы считаете такой прикол?

Айсулу Каскулакова

Русско-КИТАЙСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ТВОРИТ ЧУДЕСА 🙂

Анатолий Доценко

Тот кто сделал эти записи находится в палате № 6!

Юля Серебрянская

зачем писать просто чё-нибуь?! пишите вопросы...