S A M A T

вот интернет зато помогает,про курения забываю,а на работе, наоборот спаминаю...

Ответы
Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Сергей Мартин

вот интернет помогает, когда я в нем работаю, а когда сижу в соцке, то не знаю чем заняться, так и закурить можно!

De
Delusion

найди работу в интернете-полезное с приятным совместишь)))и денежку заработаешь и курить бросишь)))

Виктория Мокшанкина

Возьмите глазированные сырки и делайте вид что курите , и ешьте их. Потом отвыкните от курения)))

Маша Дудш

Если на работе будет хороший интернет .... и не будет больше никаких дел, то какое курение??

S A M A T

редкое,но врядли что с моей работай будет инет

Виталий Кубышка

Летят два крАкодила, один зеленый другой на север - зачем мне холодильник если я не курю?

Виталий Кубышка

Тебе это будет сделать трудно, знаешь почему? ))))))))))))) А мне незачем!

Виталий Кубышка

Скажи что нибудь хорошее, я не верю что ты одна сплошная фЕкалия, хтоя очень на то похоже, не ужели ты так ничего ине понял... я!

S A M A T

давай давай пизди пизди не похую че ты там пиздишь чмо

S A M A T

я хорошие слова говорю хорошим людям,ну и че ты сука заткнулся сало в горле стало

Виталий Кубышка

Видишь я смеюсь а ты нервничаешь, смех продляет жизнь, а все болезни от нервов!!! Задумайся, и прочти мои слова с начала и полмни их, хотя тебе это тяжело будет не помнить1 ))))))))))))))))0

Галина Черкасова

это курение о Вас вспоминает,как оно нами управляет...представить страшно

Людмила Майорова

Лучше будет если на работе будете о работе думать .а про курение забудете.

Лида Бавинова

верно--надо же взломать и попотеть чтобы поспамить тут не до курения.. 😄

Анна Ермолаева

сейчас много разных методов борьбы с курением,пластырь,таблетки и тд

S A M A T

все их проверили не помогают

Анна Ермолаева

ну приложите усилие значит

S A M A T

хочу купить сигарету электроную

Анна Ермолаева

удачи,курение вредит здоровью,сейчас в моде здоровый образ жизни

Fu
Fuck_The_Logik

Бросить курить легко а вот от привычки избавиться трудно

Жанна Лащ

одну зависимость заменить на другую? думаю не поможет

Людмила Маркова(Черных)

на работе все курят? даже не знаю,что посоветовать.

Людмила Маркова(Черных)

желаю,чтобы вам никогда не было скучно,тогда и тянуть не будет

S A M A T

ну все равно скучно и говорим давай покурим

Людмила Маркова(Черных)

давай бросать)))чайку выпейте)))

Людмила Маркова(Черных)

а работа это нужно,извините,но мой перерыв на обед закончился,приятно было пообщаться,буду рада,если у вас все получится!

S A M A T

спасибо хорошо,вам желаю удачного дня

Екатерина Бейдик

так всегда-я на работе по пачке выкуривала в день

Галина Климина

значит и на работе надо в интернете погулять

Леночка Попова

если работа мешает рыбалке,брось работу)))

Ольга Воронова

Попробуй больше загружать себя работой

Ольга Воронова

внуши себе что сигареты травят тебя

Людмила Данилевич

вывод: работа большее зло,чем интернет

Наталья Сахарук

Может совместить интернет с работой.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну хоть что то полезное от инета !!!!