🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что вы считаете самым полезным для своего здоровья?

Ответы · страница 6
Просто Ой ,Но Не Ангел

Спокойствие

Рустамбек Каландаров

Спокойствия

Сам Самыч

Увольнение.

Анатолий Селиванов

Не болеть....

Владимир Борисов. Нумеролог.

Тишину ума.

Елена Данилова

Нездороаье

Беатрис

безделье)))

Беатрис

да хоть немножечко

Александр Рузметов

Все в меру

(◆_◆)

Выходной.

Andrei Lisin

природа...

Алла Орлова

Оптимизм

Лю
Людмила

движение

Ma
Max

валидол

Zlobodan Obsirakis

🥃🛌⛱️

Ван`ия ( Губерния Московия )

секас)))

Светлана Филюкова

моцион,

Олег

Знания

Олег

Очень хорошо, что Вы знакомы с этой удивительной книгой. Как думаете, почему столь древняя книга имеет сегодня столь широкое распространение. В чем её главная ценность?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ее ценность духовная для всего человечества, но в жизни есть моменты, в которые нужно обращаться к Богу напрямую. Они личные и Бог помогает.

Олег

Главное отличие Библии от всех остальных священных книг в том, что её автором является сам Бог. Через Библию Он раскрыл людям свой замысел и рассказывает, когда как и когда этот замысел будет исполнен. События, происходящие на Земле с начала первой мировой войны 1914 года, ясно указывают на то, что совсем скоро Бог начнет действовать. Хотя в Библии не названа точная дата, но в ней записаны довольно подробные признаки последних дней злого мира, в котором мы живем. Все эти признаки сегодня исполняются в полной мере. Марина, как думаете, почему Библия одна, истинный Бог один, а религий много. Одобряет ли Бог все религии?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всего доброго вам, мне это не нужно, спасибо. Это не тот сайт, чтобы это муссировать. Думаю, всем верующим людям нужно с огромной верой в его силу молиться, чтоб всякое зло прекратилось. Многие сидят тут чего то доказывают, а не обращаются к Богу напрямую. Это очень легко, он и выше Библии, кстати. Всех благ вам

Олег

Спасибо. Я Вас услышал. Просто мне показалось, что Вы проявили интерес к тому, о чем говорит Библия. Но раз вам этого не нужно, давайте попрощаемся. Всего вам наилучшего.

Glyuk

Жизнь))

Александр Шульга

Знания

Николай Смирнов

Покой.