🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот почему, когда лечишь чужих, то правильный диагноз приходит с первого раза, но когда заболевает свой, то та часть мозга, которая отвечает за медицину - отказывает?

Ответы
Анжела Никулина

Поэтому и стараются не лечить своих. Это страх ошибиться и причинить близкому человеку вред или не спасти. Это всего лишь фобия, засевшая в голове. И он часто не контролируется сознанием.

Рк
Ркхндвыр

Видимо, потому же, почему и разбиваются в горах чаще те, кто высоты боится.
Велика цена ошибки, многих это парализует (или хотя бы затормаживает).

Александр

Мешает внутренняя защита,чтобы не появилось сочувствие.Эмоции при диагностике уложило столько диагностов, что чума обзавидуется.

Жанас Бекболат

Поэтому медикам категорически запрещается лечить родственников. С чужим человеком работает интеллект, а со своим эмоции

Лариса

Это закономерно и объяснимо. Страх и беспокойство глушат разум... Мне в таком случае нужна установка...

Огненный Муравьед

Пристрастность, батенька. И паническая боязнь ченьть попустить...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это Вы какому батеньке рассказываете?

Сергей Никонов

Значит была троешницей. У нормальных, - ничего не отказывает🤪

Любаша

Просто не хотим реальность воспринять за действительность.

Остап Небендер

Поэтому даже именитые хирурги родственников не оперируют.

Вера Гудкова

Наверно ,захлёстывают эмоции при лечении родных.

Фд Зуекщм Alexandr

Потому, что в вену попадаю любую, кроме маминой...

Майя Петрова

За своего волнуешься, и слегка что-то забываешь

Жорик В Тумане

из-за сомнения, чтобы не навредить ещё больше.

Жорик В Тумане

А курсы по лечению собак и кошек есть ?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет.🙂 это общая ветеринария.

Жорик В Тумане

а кого вы тогда лечите?

Жорик В Тумане

Лошадей и коров ? А как же собакены и котейки? Кто их будет чинить ? 🧐

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Хирургия, травматология. С/Х это хобби, т.к свои есть всему учишься, домашние животные на общей ветеринарии получаешь на 3 курсе.

🍒 Анастасия 🍒

Говорят, что своих лечить и учить хуже некуда.

Igor Kulikov

не лечи своих,медиков и власть придержащих

Милош Йованович

Хочется,как лучше,а получается,как всегда.

Милош Йованович

для своих хочется получше........

Студент Валера)))

Мозг в первую очередь тогда лечить надо!!))

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня возник вопрос по вашей работе(((((((

П🅰️шк🅰️©️🚭

Котейка у меня захромал. Не падал и не ударялся...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вы думаете, я в этом виновата?🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Какие могут быть причины?(

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пардон, но прежде всего нужен осмотр. Осмотрите лапу. Подушечку, между "пальцев", когти.

П🅰️шк🅰️©️🚭

хорошо. Вылезет,осмотрю.

Любомир

это примерно пробуй пощекотить себя

Николай (77Rus)

Сапожник без сапог .... это нормально