Toma

А у вас бывает так, что перебрав один десяток вопросов, другой - ни на один отвечать не хочется ..?

Ответы
Игорь Малицкий

Много вопросов на которые уиный не будет отвечать, а глупый либо глупо либо оскорбительно может ответить. Но есть интересные и наивные, с авторами которых хочется пообщаться.

Toma

Это в случае, если повезет ..)

Сергей Трофимов

Можно подумать вы к этому вопросу относитесь иначе? Чем не больше вопросов и чем они не идиотичние, вам больше и больше на них хочется отвечать.

Toma

Только, если заинтересуют..

Анатолий Кошик

наладь свою психику послушай любимую музыку насыть вибраций тех энергий которых у вас сейчас не хватает

Toma

Со всем этим в порядке .. No problem.. Don't worry ..))))

Юрий Суровегин

..ну из двух десятков вопросов от женщин-я отвечаю вопросов на 18...на мужские вопросы не отвечаю совсем...

Toma

Чем вопросы мужчин не угодили Вам ?

Юрий Суровегин

мужики мне по работе надоели,да и вопросы хамоваты пример...я не против соития и пишу об этом в мягкой форме,а они прямо-дай...

Михаил Елизаров

бывают конечно неважные вопросы но чтобы сразу десяток подряд это уже перебор или ты шибко умная. 😄

Toma

Знаю, хотя изредка пеку у себя на кухне .. Не всегда получается ..))

Михаил Елизаров

это потому что изредка. 😄

Toma

Ну я ж не профессионал ..))

Михаил Елизаров

страшного ничего нет -не боги горшки обжигают.

Михаил Елизаров

я пока научился печь тоже не одну булку поджарил. 😄

Сания Мун(Джакслыкова)

Да, , бывает! а на некоторые не успеешь ответит они исчезают, другие "виснут" не хотят смываться!!!

Сергей Башкатов

30-летний житель Москвы умер в реанимации после запуска фейерверка на территории завода ЗИЛ.

Мишутка Северный))))))))

Тома иногда бывает и 50-60 незнаешь что ответить. А в основном и на один трудно ответить!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Вот именно Тома!!!!!!!!!!!

Александр Алферов

Бывет. Потому что на подобные вопросы отвечал не однократно.. Отвечаю тольк на новые

Александр Заец

в общем я всегда принимаю верное решение может ето и глупо но я никогда не ошибаюсь

Александр Заец

слушай ты что живешь за полярным кругом???

Toma

Почему так решили ? Я живу в большом городе с умеренным климатом ..

Александр Заец

слава богу хоть одна нормальная

Toma

Чем не угодили москвичи..?

Александр Заец

не в москвичах дело в политике руководства

Док-Р Хаус

это часто,сплошь и рядом....не хочу отвечать на откровенно глупые и тупые вопросы

Кирилл Тимофеев

Бывают и глупые бывают и мудрые бывают философские бывает что и не хочеться

Владимир Агафонов

Бывает и очень часто. В ответах ждут чего то особенного, а где его взять?

Исо Муллоев

да наверное я точно не знаю ну может быть помоему возмодно да наверное

Прошлое

нет...На вопросы я отвечаю автоматически, больше общаюсь с друзьями

НЕ
Наталия Елизарова

бывает но редко чаще вопросы интересные есть над чем поразмыслить

НЕ
Наталия Елизарова

сегодня я отвечала на интересный вопрос о том, что правда ли что москва это копия старинного города сарайшык.

НЕ
Наталия Елизарова

интересный вопрос пришлось подисскутировать

Sergey Karachavtsev

Надо просто уйти из спрашивалки на пару деньков в этот момент.

Евгений Писклин

порой хочется любопытных отправить .. на третий километр...

Toma

Хочется, но не может ся..?

Евгений Писклин

Вы намекаете на свой возраст?

Александр Арзамасцев

Отвечать не хочется тогда,когда вопрос задан ради вопроса

Роман Лобарев

Что поделать... У всех гениев случается творческий кризис!