Потомок Кочевника

ну , что , ДРУЗЬЯ МОИ-как там ваша изоляция-контакт хороший, не искрит ?🥰

Ответы
Ксения Ессения

Президент сказал, что у нас в Беларуси всё ОК! Вот я думаю: мы живём в прошлом или в будущем?

Потомок Кочевника

в настоящем. население и миграция населения не сравнима с нами. рискует конечно БАТЬКА...

Ксения Ессения

БАТЬКА не рискует! Он опыты ставит!

Потомок Кочевника

не обьявил карантин- плохой... обявил- узурпатор...- как понять ?

Ксения Ессения

А фиг его знает... я ж не политолог...просто пожить ещё хочется...

Потомок Кочевника

живи и радуйся каждому рассвету, благодари закат за прожитый день, и не беда, что не каждый час бутерброды с чёрной икрой...🤗

Ксения Ессения

Вы не поверите, но я не люблю икру.. а нет... люблю... кабачковую...

Потомок Кочевника

хороша закуска.👍

Раиса Бобкова

Изоляция отличная, не искрит! Из кухни не вылезает, а есливылезаем

Татьяна Жильцова

гуляем встречаемся вообще на позитиве и не кто нас не сотрет

Светик Семисветик

Кто запасался бумагой, а кто - изолентой. Не искрит. Гаснет.

Потомок Кочевника

здорово!

Светик Семисветик

Бумагой не изолируйте, хотя дерево и диэлектрик - может просто поджечь.

Ум
Умка

Кто знает, кто знает? Еще 4 недели срок не малый 🤔

Игорь Горелов

Все запасы для контакта начинают кончаться...........

~Восточная Сказка ~

Я уже забыла от кого изолирована 😂

Потомок Кочевника

женщина ВОСТОКА- цветок небесной красоты!

~Восточная Сказка ~

Благодарю 🙏

Остановите Вите Надо Выйти

Какой контакт? Мы в изоляции.

Потомок Кочевника

контакт- это с теми кто рядом.

Семён

Не искрит ... пока не искрит ...

Ольга Сухарева

мы на самоизоляции. 😷

Годана

У нас снежит ..прям 😂

Потомок Кочевника

бывает.

Мария Давыдова

Мирно сосуществуем)

Иветта Макавяцкайте

Никакой изоляции.

Надежда Самсоненко

Зашкаливает😂

Потомок Кочевника

если бы в аптеках как при СССР продавался бы спирт- давно бы справились с этим вирусом.😉 и ни каких не надо масок.

Надежда Самсоненко

Уже в аптеках нет ничего

Потомок Кочевника

баночка тёртого хрена, картошечка с селёдочкой, 100 грамм водочки, горячий чай с вишнёвым вареньем и всё это после жаркой баньки!

Владимир

все отлично

Эл
Эльф

Все супер!!!!

Валентина Вольская

Нормально.

Ирина

нормально

Анна

👍😃

Ната

не искрит

Потомок Кочевника

значит всё надёжно.👍