Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Дамы, запомните, если вам говорят: «Ваш поезд уже ушёл», есть еще яхты и самолёты) Правда же?)))😏

Ответы
Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил. Летних песен отзвучало эхо, синий воздух за окном остыл...)))) Е.Клячкин

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍🍊

Ти
Тина

Да сейчас и более современные поезда есть,можно в них еще проехаться..Но я больше люблю самолеты.😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍Класс! Тоже мне ближе самолеты

Ти
Тина

🤝😊

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🍎🍊🍓

Ти
Тина

Благодарю.

Валериан Загородний

Любви все возрасты покорны. Не отчаивайтесь, чаще общайтесь с незнакомцами! Не всё потеряно!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Спасибо за ответ!🤗

*Василиса*

конечно...а ещё вертолёты...всегда мечтала прокатиться в вертолётике))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁В вертолетах, тем более в голубых, только обаяшки работают)))) Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете))))

*Василиса*

))))))))))))ага...мне в самый раз...я люблю сказки))))🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁тогда все норм!!! Это самая короткая сказка))))

*Василиса*

это только при-сказка...сказку я могу и сочинить сама))) было бы желание и вдохновение))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁Верно! Был бы сюжет, а развернуть всё в наших силах)

Дневной Заяц

Они то есть,но в самолёты и на яхты,опоздавших на поезд,уже не пускают.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌пешком добежим)))

Дневной Заяц

Тоже вариант.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

да)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю😊

Дневной Заяц

Берегите себя.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Стараемся беречь

Александр

Нууу куда вас понесло, осади по малу!.. Эти места пустыми не бывают!..😜

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😏Та ладно))) Дай хоть помечтать😁

Александр

Хорошо, мечтать то уж точно не вредно!..😉

Ѻлегъ

только билеты, на этот вид транспорта, весьма ограничены 🤷‍♂️

Ellа

🤔самолеты?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😏Ниче) Мы шустрые)))

Ellа

👍🌹

Виктор Соловьёв

Самоуспокоения?))))..часто потом все мужики козлы и мир бардак.)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Нет.... Не все козлы😂😂😂

Виктор Соловьёв

Уже хорошо)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Те, кто не козлы - ослы))))😂 Вообще шучу) а то сейчас начнете ядом в меня плеваться)))

Niemand Против Войны

А я такая, блин, такая, блин, такая, но мой поезд ушёл... ©

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂👍

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если поезд ушёл, то яхты только во сне или на картинке

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😏рыдаю))))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Имеешь право

Иван Егоров

Ага после 50 особенно. Резиновая лодка и кукурузник

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мини-вертолет)👍

Иван Егоров

Типа. Только этот мини стоит как целый коттедж

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, не скоро такое будет востребовано) 300 тысяч - дорого

Иван Егоров

Ждём распродажи 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁👍

Eduard Mielke

Говорят они подешевели, можете смело покупать.😆

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁😁😁👍

Eduard Mielke

😜👌🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🍓🍊

Пушистый Инквизитор

Ну давать им в принципе какая разница где😆😆😆

Юр
Юрий

Утешить себя можно, но зеркало лучше выбросить.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Зачем? Там пока еще ого-гого!!!!) В зеркале, я имею ввиду)

Юр
Юрий

Согласен. Главное при этом - на фото пятнадцатилетней давности не смотреть.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Если вы про внешность, то это не критично. Человек стареет, внешность меняется и это нормально. А вот когда видишь на этом фото человека, которого уже нет рядом, то это боль… и очень сильная. А расстраиваться по поводу старения глупо.

Юр
Юрий

Сильная боль - это на самом деле сильная жалость к себе. Ведь человеку, который ушёл, наверняка хорошо - он уже закончил все свои дела и ни в чём не нуждается. До нового рождения.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Наверное.

Ал
Александр

Да и катафалков всё больше и больше 🤷🏼‍♂️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳Не спеши!)))

Ал
Александр

😊🤷🏼‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

Есть яблони и вишни, персики и таки мужчины.

Игорь Калиниченко( Русский)

Крыниченьку,таки это колодец.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Верно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Криница это горшок.)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Но слова правильные))) из песни) может я не правильно написала

Игорь Калиниченко( Русский)

Все правильно!

Златка Золотая

Даа.... Долбить пока крепость ни будет взята)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂👍

Юрили

Конечно правда..лучше поздно, чем никому🙃

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ожоги на их жопе оставим в виде сердечек))))

Юрили

А то.!! ..тут на прием ходила🤣к доктору...молодой красавец...и поняла, что он меня как -то подозрительно долго осматривал. ...видать ещё огого🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂😂😂Это показатель) Если считать, что врачи сейчас никого не осматривают и болезни в инете ищут)))

Юрили

Сама в шоке, но приятно...правда холодно🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂👍

Злой Русский

Это не шутки - вы встретитесь в маршрутке))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁Хорошо! Когда, не подскажете?))))

Злой Русский

Завтра часов с 5 утра)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳нееее)))) Так рано не поеду😁

Злой Русский

Вот так судьбу и проспите)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️лень всему виной)))