Фило Софочка

"Ранее 19 июля в Совете судей представили другие данные, полученные по результатам проверки сообщений о тратах на свадьбу дочери судьи Хахалевой. Тогда совет пришел к выводам, что звезды российской эстрады согласились принять участие в празднике без гонораров. При этом расходы на организацию торжества не превысили 2,5 миллиона рублей."Какие альтруисты наши звезды,не пригласить ли и нам спеть-сплясать даром?

Ответы
Татьяна Пиражкова

А вам это надо? Порой простые смертные поют и танцуют ничуть не хуже, а иногда и лучше некоторых так сказать "звезд"

Фило Софочка

конечно,у нас ребята из студии "Эльфы" заткнут за пояс звездунов и звездуний,вопрос не об этом,а о замазывании очередного коррупционного скандала

Татьяна Пиражкова

Звездам деньги с неба тоже не падают. Это мы, зрители покупаем билеты на их концерты, причем часто по очень высоким ценам, или по очень высокому тарифу приглашаем их на различные вечеринки. Они богаты, пока востребованы. Ведь мы прекрасно знаем очень много примеров, как бывшие звезды, попавшие в забытье умирают в одиночестве, а иногда и в нищете, забытые всеми. Поэтому не стоит завидовать... Да и счастливых среди них не так уж много. Счастье не всегда измеряется количеством денег в банке

Фило Софочка

вопрос вообще не о звездах

Эргаш Мухамедьяров

да не хреново, 2,5 ляма, где она и их взяла, наши звезды - альтруисты, это - очень короткий анекдот

Валерий Мартынюк

Как же они признаются, что за деньги выступали, они же налогов со своих доходов не платят.

Фило Софочка

волонтеры,все для народа😂

Сергей Кузнецов

С Кабзоном знакомы, Меладзе - родственник, Баксков и кто ещё - приглашены. Завидуете?

Владимир Ольшанский

С 2001-го года телевизор вообще не смотрю,смотрет на эти хари живьём-это не моё...

Валерий Иванчик

ворон ворону глаз не выклёвывает... надеялись на разбор полёта? смешно...

Фило Софочка

зачем вообще пишут об этих разборках пустых,как про эту отличницу липовую

Валерий Иванчик

пишут для легковерной части граждан- мол чека не дремлет! на самом деле- они кучка единомышленников

Фило Софочка

противно,что людей считают дебилами

Михаил Федоров

Они, обязательно "приедут" и "попляшут", за евро и доллары, по тарифу.

Фило Софочка

а вот судью облагодетельствовали😂

Михаил Федоров

А. для меня, они и на свадьбе, не были бы лучшими гостями.

Фило Софочка

если Басков пел для собачки на Рублевке,скатился до уровня халдея,пусть и дальше пресмыкаются

Михаил Федоров

шахматы

Дмитрий Лебедев

А у Вас с ними общий бизнес, как у папы невесты? Тогда конечно.

Фило Софочка

лучше современными методами-электрический стул

Константин Полиновский

Ненаглядно. Разве что к каждому судейскому креслу заранее ток подвести и - как в рассказе "билет на планету Транай", решать референдумом...

Фило Софочка

и не только к судейскому

Константин Полиновский

На планете Транай речь шла о заминированном медальоне президента ☺️ 👍 - и в случае импичмента...

Фило Софочка

мечты,мечты-о ваша сладость🙂

Bony Brain

им хоть ссы в глаза, они - все божья роса(((( реально уже бесит!

Фило Софочка

как говорит Задорнов-шняга

Elchin Kuliyev

типа вы ожидали что начнут выяснять откуда у судьи деньги?

Фило Софочка

зачем вообще все это писать,считая людей болванами

Elchin Kuliyev

По моей теории в этом есть смысл. цель - увеличивать количество абсурдной информации. Чем больше абсурда в СМИ тем больше оболванивается народи притупляется его протестная часть

Фило Софочка

ясно,технология "окон овертона"

Elchin Kuliyev

не думаю что это подходящий термин. Тут все в комплексе- просто обращайте внимание к чему приковывают внимание общества- может ли ребенок выпить бутылку водки? ( это обсуждали довольно долго), а если посмотрите любое политическое ток-шоу - там вообще театр абсурда. Народ к этому привыкает - те у кого есть мозги вообще перестают реагировать или же втягиваются. а как втярнулся - то уже все - делай с ним что хошь

Фило Софочка

меня лично бесит,и я не собираюсь втягиваться в эту шизу

Elchin Kuliyev

вы - меньшинство.

Анатолиевич

врут, наши звездюки и звездуньи за денги и под ишака лягут

Анатолиевич

мне все это сильно непонятно. ничтожества на пике популярности

Фило Софочка

целенаправленное обыдливание народа,насаждение серости

Анатолиевич

ЦЕЛЬ?

Фило Софочка

серой массой легко управлять

Анатолиевич

похоже, что так и есть

Ан
Андрей

клоуны - я уже давно не удивляюсь, прогнило все насквозь....

Фило Софочка

клоунада кругом дешевая

Ан
Андрей

увы...

Андрей Лапин

я мельком слышал, ее диплом грузинский ВУЗ не выдавал

Андрей Лапин

так с реальными дипломами судей единицы, изначальный криминал многолетний, ей-то скоко, дерьма не огресть

Фило Софочка

только в кино все красиво,суд идет,воры за решеткой

Андрей Лапин

ты представь скольких судила, даже не будучи юристом

Фило Софочка

самой ей место за решеткой

Андрей Лапин

это нарыв

Олег Пролыгин

сомневаюсь,что Кобзон за еду приезжал петь😂 😂

Фило Софочка

верится с трудом

Олег Пролыгин

полетит эта судейская сука однозначно..

Фило Софочка

хочется верить,только они ведь все от безнаказанности борзеют

Серж)))

Ага счаз! Они не поедут. Им без бабла неинтересно

Виктор М

это официальное отмытие денег в россии нынче

Юрий Шкворенко

А не пошлют ли они нас -хамов подальше?!☹️

Фило Софочка

как эта сопливка собчаковская выскочка

Юрий Шкворенко

Как И. Д. Кобзон.

Фило Софочка

мы и без их песнопений проживем,я лучше Марину Девятову включу послушать

Алекс Гот

господи ,что за страна напуганных идиотов

Константин Пигута

мечтать не вредно,вредно не мечтать))

Юрий Васильев

они рот бесплатно не откроют зевнуть