Eulenspiegel Н

По шведским законам изнасилованием является все в сексуальных отношениях, что не нравится женщине
"быстрая смена партнерши – это обман, а обман – это изнасилование."
"не представил справку из вендиспансера. Это тоже обман и изнасилование."
"во время полового акта соскользнул презерватив - изнасилование"
Зыришь на сиськи - сексуальное домогательство, отводишь взгляд от сисек - подавляешь женщину своим мужским превосходством?

Ответы
Маша Серёдкина

Это они специально такие законы пишут ,потому что спасают женщин из-за того что они страшные с лошадинными мордами ,красивых сожгли когда то дб

Маша Серёдкина

инквизиция ((

Eulenspiegel Н

сволаче

Улугбек

☝️Замечательные строки! Надо запомнить. Вдруг туризм случится...

Наталья Вованова

Бедные мужчины в Швеции! И почему они все еще не эмигрировали..?

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ сами создали такие законы, значит им так нравится...

Людмила Ульяновская

Да уж...шоры на глаза во избежание проблем... радуйся жизни

Алиса

Миленько. И никогда не примешь твердое НЕТ за Да.

Акакий Акакиевич

Я не знаю, как там полстраны еще не сидит? )

Ма
Марина

Эх, мужики,) цените, что в России живёте!))

Сергей Павлович

Конечно ценим!

Александр Митич

поэтому у них однополые отношения...

Игорь Фолимонов

Поэтому никаких отношений вообще

Igor Kulikov

дак это и есть женская логика

Валерий Сумский

не было у меня шведок

Natali Shelkovica

опять маньяк.............

Людмила Канивец

Как все запутанно...

Eulenspiegel Н

шведы...

Ша
Шальная🇷🇺

Нам бы их проблемы)

Eulenspiegel Н

Чьи шведок или шведов?

Ша
Шальная🇷🇺

Европейцев) Заметил, они их придумывают? Настоящих получается нет?)

Eulenspiegel Н

Отвлекают от настоящих)

Саша Иванов

Да. Безобразие!

Вера Гудкова

Жалко мужчин.

Изабелла Панова

Бедные шведы

Eulenspiegel Н

Ужс

Ольга Сухарева

Мы в России.

Ирина

круто