*** Ольга ***

Пишет молодой человек..." Могу я вам задать интимные вопросы?"...не ответила...и бац! Я в черном списке...что бы это значило?

Ответы · страница 3
Па
Павел

Он не смог Ольга,понять вашего молчания,и его жизнь потеряла всякий смысл)))

Вл
Владимир

Что же вы так с ним, а к кому еще ему обратиться? Пойдет и вздернется вдруг?

*** Ольга ***

Всех жалеть...жалелки не хватит))) вот если бы я его послала....а так...нееее

Вл
Владимир

А если во сне после приходить начнет?

Юлия К.

Наверное чтобы просто отметить что пролет с вами. Думаю у него немало в чс

Ирина Чарикова

Что Вы не в теме. Зуд у парня не терпит отлагательств. Но для Вас это честь.

Алексей

Наверное в белом у него, только те, кому интимные вопросы задавать можно!

Юлька.

Думаю, это для того , что бы повторно одним и тем же не писать. Фильтрует)))

Stop Пиар Иван Пауэр

видимо вы расстроились и обрадовались одновременно и спугнули кавалера

Акакий Акакиевич

Молчуньи - в ЧС. Шо тут непонятного ) Человек в очень активном поиске

А.
А.........................

и у меня такое было))) он наверное статистику проводит) У него ник не Eugen?

Мышка@@@@@ Минск

ну как бы больше не о чем разговаривать😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ворон .(Питерский Космополит)

....патамушта..... озабоченный....))))

Олег Ефремов

не обращай внимания мало ли причуд будь всегда сама собой привет

Олег Ефремов

ольга я прекрасно помню что ты в казахстане можешь более подробно мне рассказать об соц. положении народа и народов ну в кратце по своему виденью

Тери Филини

Тебя исключили, типо ты не доступная и развести нельзя на интим

Призрачный Гонщик

Долго соглашались, а его соаесть уже замучила, что обидел вас.)

*** Ольга ***

Я промолчала...если что)))

Михаил Пикулин

Ну что же Вы Оленька не ответили тем более МОЛОДОМУ человеку?

Михаил Пикулин

Может юноша хотел каких не то знаний почерпнуть? А может Вы его привлекли сексуально? Вобщем зря Вы так поступили с юношей!

Александр Дугинец

ВОТ ИНТЕРЕСНО, ОЛЕНЬКА, А КАК УЗНАТЬ, ЧТО ТЫ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ?

*** Ольга ***

По сообщениям или на страницу зайдите

Александр Дугинец

СПАСИБО!!!

Мирослав Бороздин

обнаглевший и привыкший к лёгким "победам" молодой повеса...

Радомир Питчерский

ну ты про игнорила, задела за живое.. самолюбие черта задела

Валерий Гусак

... что значило, что значило... ребёнка обидеть каждый может:)

Сергей Глущенко

...может он про родинку хотел спросить, а ты не ответила...?!!

*** Ольга ***

У меня их много...устану перечислять)

Евгений Лавровский Женат

Ну не интересует человека ничего кроме интимных вопросов

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

влюбился и не смог сдержать свои эмоции спермотоксикоза;)