Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...штангист выполнил рекорд в толчке!!!Финская сантехника не выдержала!!!!поддержим отечественного производителя?

Ответы
Дракон Иль

а то! Вон на вокзале в Малоярославце сортирчик построен в 60-е годы! Вся "сантехника" чугун и сталь! И до сих пор работает как часы!

Фи
Фина

)))))))))))))))))))))))))) Валяюсь "рекорд в толчке" Самый улетный анегдот за сегодня))) А Вам про "папаху "анегдот уже присылали)))

Андрей Смирнов

эт вы уж сами поддержите... а то вдруг и отечественная не выдержит... и всё это хлынет... Не... на фиг...

Юрий Пешкичев

Пора компьютерам взяться за чистоту русского языка - тогда не будет подобных казусов

Ро
Роза

сейчас россияне и так живут в толчке, поддерживая отечественного производителя

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

))))))))))0супер

Ро
Роза

спасибо))

Ирина Пельменева

...производителя чего? Уж не того ли, от кого финская сантехника не выдержала...

Светлана А

смотря в чем) в плане штангистов да,в плане сантехники,не всегда(отстаем еще)

Valentina Deva

😉 Конечно поддержим отечественного!! Пусть на мировом рынке реванш возьмет!

Кечули Иремадзе

привэт. адин чэлавэк катори поддэрживает отэчэствэнного произвотсва.

Маргарита Тарасова

Ну да поддержим, за какое место?А вся сила сталевара - в плавках!

Борис Барков

правильно Володь пока сам не поддержиш и сам не сделаеш толку -0

Валерий

Извини,но у нас разные Отечества.Уважаю всех,но свои ближе-то.

Ирина Симонова

А отечественные производители умеют что-то выпускать?

Ирина Симонова

тогда можно и поддержать

Хранитель Семени:-)

Возможно сантехнику и поддержим, но тока не автопром)))

El Lobo

Прикольно! 🙂. Типа "Каждый качок знает свой толчок!!!" :)))

Наиль Вильданов

...зачем изменять привычкам? Купи финскую штангу....

Виктория Романова

За какое место думаешь держать производителя?

Виктория Романова

Производителя? Пусть сам себя подержит... Жизнь это борьба!

Татьяна Бубликова

Неужели такая жопа здоровая у этого штангиста

Любаша Штеймиллер

А то))) Що бы фины наших штангистов не мучали))))

Надежда Цыкалова

Не могу,у меня толчок российский и штанги нет.