Ольга Гурова

Какое одеяло лучше купить? Из овечьей шерсти, из верблюжей или из бамбука!!!!???? Помогите!!!!

Ответы
Вера Тихонова

все это НЕ СТИРАЕТСЯ В МАШИНКЕ!!!!только сухая чистка,..у меня уж сколько лет финское синтепуховое,не садится ,не сваливается.

Александр Малиночка

если из овечьей шерсти - внутри можно обнаружить овечку, из верблюжьей - верблюда, а из бамбука - там будет сидеть панда...)))

Светлана Парпишоева

овечье вонючие , верблюжье колючие , к бамбуку мы не приучены . я предпочитаю по старинке стёганое ( вата)

Гайнижамал Калдыбаева

Из бамбука первый раз слышу, а овечье теплое но тяжеловатое, верблюжье теплое, легкое и лечебное

Виктория Юрьевна

Надо купить теплую байковую пижаму с начесиком и спать без одеяла. Дешево и сердито!

Анна Алексеевна

у меня из бамбука, у сына из верблюда, у мужа из овцы, у дочки из химии какой-то))

G.
Gena .

если воздух в вашем доме достаточно тёплый - бамбуковое. А если холодно овечье

Наталья Я

смотря для каких целей, теплое-верблюжья шерсть. более прохладное бамбуковое

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Из бамбука, связанного верёвками, чтобы брёвна с кровати не скатывались.

Елена Беляева

у меня синтепон- воздух не пропускает- тепло и хоршо. и наверное дешевле

Тата Омела

Да какая разница?Сегодня из овечьей шерсти,завтра из бамбука ит.д.

Александр Данкев

ну из бамбука не идёт в никакие сравнения, остальное всё ерунда...

Сергей Дмитриенко

Накурившись бамбука, лучше укутаться в одеяло из овечьей шерсти.

С*
Сладкоежка *

в детстве у нас были одеяла из верблюжей шерсти.наверно их

Вера Зонненберг

Лучше из бамбука--может там клещи не будут заводится))))))))))

Олег Таб

купите сразу спальный мешок))двухместный универсальный))

Зинаида

я все перепробовала, остановилась на классике - овчина!

Альбина Ахмадуллина

Я купила из овечьей аж 4 одеяло ,тонкие.легкие и теплые.

Сергей М

Я считаю --от Вашей востребованности--шерсть теплее..

Роза

из бамбука- не вызывает аллергию, экологически чист