Борис Николаевич Яковлев

что общего между шахидом и путинской Россией?

Ответы
Наталья Попова

А чем тебя Путин не устраивает ? Или укропское СМИ промыло мозги ?

Борис Николаевич Яковлев

я за мир. против всяких угроз испепелить кого-то.

Наталья Попова

Ну, тогда сравнивай с шахидами Обаму с Порошенко. Это им война - мать родная. Более России и Путина никто не прикладыват усилий,чтобы прекратить войну.

Любовь Неземная

наверно, мало разницы...

Вл
Владимир

Ты что мученика из себя корчишь? Работать надо, чтобы нормально жить, а не ныть сидеть или водку жрать а потом плакаться вот таким Любам бестолквфм

Борис Николаевич Яковлев

ни кто не корчи.т ничего. пить: магазин на колесах. снегу навалило. хрен приедет. самогон гнать лень. до работы еще целых два месяца, огород в 20 соток, еще под снегом. непонятно: объясни почему му хотим испепелить Америку? сами же сдохнем от этого. на трезвую голову мне никак не понять.

Вл
Владимир

Это америка хочет испепелить нас, а мы сопротивляемся. вот они и рвут волосы на заднице. Мы потерпим, у нас на каждое наше поколение выпадают какие то катаклизмы. Наши предки всегда входили победителями, выйдем из этого и мы с победой

Борис Николаевич Яковлев

Владимир за оптимизм, спасибо. прорвемся. снял вопрос, а то, как-то глуповато звучит.

Вл
Владимир

Удачи тебе

Тамара Синельникова

Ага! Русофоб!

Тамара Синельникова

А ты хочешь русский майдан? Не дождешься! Путин не допустит войны в России и это главное!

Борис Николаевич Яковлев

такого - не хочу. вопрос - дразнилка. может кто и ответит. Тамара. где такая клевая деревня? хочу такую же.

Тамара Синельникова

Какая деревня?

Тамара Синельникова

В Белгородской области