Ме
Менслу

Чем полезен подсолнечниковый мёд?

Ответы
Владимир Алгиз

Высокий уровень глюкозы в нём поможет восстановиться после травм и операций, набрать вес, укрепить сердце и улучшить самочувствие. Как и всякий цветочный мёд, он обладает противовоспалительными, бактерицидными, стимулирующими, тонизирующими, восстанавливающими, успокаивающими и прочими действиями на организм человека. Но именно в нём больше всего глюкозы, которая является основным источником энергии для клеток нервов и мышц.

Ме
Менслу

Спасибо! Очень познавательно.

Raf Kanyukaev

мед он и в Африке мед, основная польза меда-это простые сахара, сразу попадают в кровь ,(фруктоза, глюкоза и виноградный сахар) простой сахар должен долго расщепляться в организме

Кт Мпо Ду.

Он самый дешовый и крупнозернистый. Мне он не нравится но у него есть хорошее качество выводить из организма ридиоактивность лучше чем это делают другие мёда.

Его не надо шелушить, сидя на лавочке и он безопасен для аппеникса, в отличии от семечек. Да и пчелам повеселее собирать, как помаслу!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не более любого другого мёда . . . А по вкусу не очень, скажем честно, "тяжёл" на вкус . . . Вот липа помягче . . . ну это по мне . . .🙂

Ловец Снов

Мёд одинаково полезен-любой--просто различаются по цвету и аромату--а это уж кому как нравится🤔 🌹

Рафаэль Шакуров

не знаю чес . но вот не давно видел передачу . и там все долгожители да употребляли в жизни обильно мед

Елена Дробчак

просто полезен ...как мёд...особыми свойствами он не выделяется....только вкусом немного другой

Ме
Менслу

Ясно

Звягинцев Егор

Его пчелы отдельно от других цветов собирали, или все вместе, тогда почему он подсолнуховый.

Ме
Менслу

Продавец мёда так его назвала. Сама в первый раз слышу, что такой бывает

Звягинцев Егор

Именно поэтому я дал такой ответ, цель подороже продать мед, назвать его например чернокленовый, но никто не знает, что это за дерево, поэтому, когда вам ездят по ушам об эксклюзивности меда, покупайте самый дешёвый, он будет такой же бодяжный как и дорогой по всем параметрам. Настоящий мед можно купить только на пасеке, все, что из нее выехали на рынок, бодяга.

Ме
Менслу

Ну, не совсем так. Мед настоящий я ела, поэтому на вкус могу отличить.))) У подруги дед держал пасеку, никогда не забуду тот вкус.

Ал
Алекс

Да вот , чем ? Мне привезли целую банку (3л.) этого мёда и вот не знаю , кушать его или нет ?

Анатолий Селиванов

Самый не качественный мед. Быстро кристаллизуется и кристаллы громадные...

Ме
Менслу

Правда? Спасибо..

Анатолий Селиванов

Самый качественный мед с разнотравия...

Александр Сенин

https://lifegid.com/bok/2216-podsolnechnyy-med-chem-polezen-i-ot-chego-pomogaet-kak-ispolzovat-v-lechebnyh-celyah.html

Ме
Менслу

Ок

Руслан Оздоев

Тоже самое, что подсолнечное масло, только с сахаром)

Руслан Оздоев

Женя, привет! всё нормально?

Евгения

Привет, Руслан)) Все просто великолепно))) Представила подсолнечное масло с сахаром)))

Руслан Оздоев

Если в эту смесь добавить муку,получится халва)

Ергалиев Жомарт

Света много, здравствуйте солнышко, с новым годом...

Ме
Менслу

Рахмет! Взаимно!

Алекс Венцель

Да он любой полезен если не кормить пчёл сахаром...

Владимир Хмара

Высокоэнргетический от цветка Солнца👍 😉

Юрий Трущенков

Банкой . Купил ; мёд съел ; банка осталась ....

Виктор Лукиша

ничем даже в улике не желательно оставлять

Владислав

он приносит прибыль производителю мёда

Владимир Ефимов

Тем, что его сделали полезные пчёлы.