..
...

Знаю, что виновата, а прощения не могу попросить. Что делать?

Ответы · страница 2
N N

набраться смелости и извиниться.только сильный человек может признать ошибку и попросить прощения

Valery Timosh

Смирить гордыню и попросить прощения. Только сильному человеку это под силу. Вы тряпка или сильная?

Valery Timosh

Что ж, неплохо для начала. Желаю удачи!

Ekograd Ekograd

сама такая. старайся поступками показать что ты сожалеешь и больше так не поступишь. или поступишь?

Абдул Джанатлиев

То что не можеш зделать по трезвости зделай по пьяни!что у трезвого на уме -то пьяного на языке!!!

Александр Медведев

Сьеш говна и все пройдет. ШУТКА Гардыня это не лутьший подсказщик! Делай так как велит сердце

Рома Александров

Это самое сложное,признать перед человеком кого обидел,свою неправоту.Работайте над собой.

Анатолий Герасимов

Перебороть свою гордыню. Попросите прошения ёщё больше повысите себя в глазах окружающих.

Ро
Роман

А ни чё? Обгадились Вы по полной! Что,лично меня ужасно забавляет! Вот такая я скотина,да!!!

..
...

Вы смешной! Откуда такие выводы...

Дмитрий Нестеров

Все правильно! Так и надо! Виновата, но ооочень гордая! В итоге одинокая. Так держать!

Татьяна *

можно в шутку сказать... прости меня дуру глупую.... я больше не буду.....давай мириться

..
...

Я тоже, думаю: " А не включить ли блондинку?"

Татьяна *

да! и извинилась, и не уронила достоинство....

..
...

Надо попробовать. Спасибо!

Татьяна *

🙂.

Вячеслав Масейкин

брось все и приходи ко мне,вот тогда ты и поимешь ,что такое виноватый,.,хи-хи-хи 👿

Сергей Зубов

если человек любит то без прощении поймет а вы сам со временем решите что делать

Сергей Нетесов

А это,матушка,уже гордыня-смертный грех.Надо превозмочь себя и сделать как надо.

Игорь Зверьков

переступите через себя если вам дорог этот человек , иначе головняк замучает...

Игорь Зверьков

поверьте , так будет лучше и в первую очередь для вас лично.

Саида Дуйсенова

Признать вину это уже победа, дальше Бог Вас простить, прошение просите у Бога.

Назира Исабекова

Пересилить себя и все таки попробовать попросить... Жизнь одна и очень коротка

Анна Иванова

Всё же попросить. И сказать"Больше не буду", даже если и не совсем это правда.

Nurgaini Buribaev

Вы можете подарить подарку с открыткой, и что бы там было фраза про прощения

Виктория Тысленко

Попросите прощения будет легче. Переломите себя это не так страшно,удачи.

Sergey Nilov

Почему у Вас разбитая посуда? Ругались. А почему сломан диван? - Мирились.