..
...

Знаю, что виновата, а прощения не могу попросить. Что делать?

Ответы · страница 7
Павел Пахин

попросите прощение ..в виде пантомимы 😄

Владимир Ботников

Это проблема всех женщин не только вас

Владимир Ботников

Сложившийся стереотип к сожалению сейчас не работает то что не зависимо виновата или нет женщина всё равно прощение должен просить мужчина

..
...

Не многие мужчины так думают.

Владимир Ботников

Хотя конечно это не лишено логики

Иван Киллер

У кого попросить? Мужчины или женщины?

Иван Киллер

Приготовь экзотический ужин, причёска, платье, красивое нижнее бельё. И он сам попросит прощения.

..
...

Не настолько мне близок, чтобы так делать.

Иван Киллер

Тогда просто угости кофеем.

Мишаня

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПОМОЧЬ ВАШЕЙ ГОРДЫНЕ.

..
...

Такое чувство, что здесь все святые собрались....

Мишаня

ДА Я САМ СЕБЕ И БОГ И ЧЁРТ.

Василий Киселёв

Вы случайно не Скорпион по гороскопу?

Василий Киселёв

Просто ждал пока вырастут дочери.

Василий Киселёв

Может быть, в общей сложности мы с ней прожили 30 лет, теперь я купил себе домик в деревне.

..
...

Понятно. Восстанавливаетесь на природе.

Василий Киселёв

Проблемы с сердцем и необходим психологический покой.

Василий Киселёв

Спасибо! Стараюсь поддерживать.

Майя Султанова

Найти силы.....и быть выше своего ,,эго,,

Милота))

Переселить себя и попросит прощения

Вячеслав Денисов

Лбом об стенку, может поможет.... 🙂

Вячеслав Денисов

Так может лучше попросить прощения? Ведь тому человеку тоже больно 🙂

..
...

Как раз в этом я и не уверена.

..
...

В том то и дело. А то сразу: об стенку....:-)

Юрий Карманов

надо, Наталья, надо. это плата

Юрий Карманов

меньше будет поводов платить

Михаил Янченко

Попросите в письменном виде!

Владимир Борисихин

Перед кем грешна красавица.?

Владимир Борисихин

Если проблемки возникнут по таким паражникам,обращайся солнце,распишу картину маслом.

Владимир Борисихин

В смысле?Какой,электронки?Я сегодня второй раз только здесь,в душе не ........ что это за сайт,все все спрашивают.от куда он и с чем его едят так и не понял.Может объяснишь

..
...

Сама недавно. Общаются здесь люди посредством вопросов, ответов. В друзья добавимся- не потеряемся.

Владимир Борисихин

Икак это добавления происходит

Владимир Борисихин

Крест тебе во все пузо.Вот щас в правом углу прочитаю может там есть пункт

Львович Стребков

Опять и Наталья...Намекнуть

Львович Стребков

Да господи смс отправьте...вот Вам разговор и состоится

Львович Стребков

Ха...я вас умоляю...зайдите в нигма.ру и отправьте смс с компа

Евгения

Это гордость!Смирите себя!)

Сергей Узлов

Тренировать силу воли!!!

..
...

И сила есть, и воля есть. А силы воли -нет!

Сергей Узлов

Тогда нужно убить свое ЭГО!!!

Владимир Казаков

Забудьте. Идите дальше

..
...

Подходящий совет. Спасибо!

Ян
Яна

боитесь, что не прстят?

Ян
Яна

тогда подумайте, какие изменения произойдут лично в вашей жизни в случае непрощения. Подробно представьте все-все последствия! Потом вслух попросите прощения наедине сама с собой. Потом можно просить и у обиженного. Тогда вам уже любая реакция того человека покажется не такой ужасной, даже если это будет непрощение. Попросить все равно нужно, а пережить будет менее болезненно для себя любимой!

Сергей Синюков

Ломать себя... Ломать...

..
...

Вот мудрость и говорит: нечего бисер метать.....

Сергей Синюков

По-вашему, знать свою вину и попросить прощения - это бисер перед... метать? Интересная у Вас мудрость...

..
...

Вина моя не велика, скорее недоразумение. Имея чувство такта, можно было бы не строить из себя обиженку, а конструктивно решить проблему. Но, видимо, человеку нравится находиться в позиции обиженного и ставить меня в неудобное положение.

Сергей Синюков

Чувствуя свою мудрость и вину, я бы извинился, не смотря ни на что... Вот как дальше сложится - не знаю.. Это моё мнение.

..
...

Наверное, так и сделаю. Ведь мне это надо.

Анатолий Осьминин

Надо себя пересилить.

Анатолий Осьминин

Как говорят прощать могут только сильные.

Юрий Баранчиков

Отдайте деньгами..

..
...

Вдруг не угадаю с суммой. Ещё больше ведь обижу...

Юрий Баранчиков

Дайте больше..Намного..Обидно , но не очень...

Валерий

...ломать себя!!!.....

Валерий

...тогда не творите!...что бы не приходилось просить прощения!)..

..
...

Знала бы где упасть, подстелила бы что-нибудь.

Валерий

..ну может и так)...