Епифания

Газеткой будем подтираться?

–3
Ответы
Дитя Мира

Пф легко, вообще интересно ,если не о войне вот как люди выживают если дом сгорел и нечего нет,да и разные ситуации в жизни бывают когда есть только лопух или подорожник ,или все неженки и могут подтератся только бумагой с растворяющиеся втулкой🤷‍♀️🤪😀

Ценитель Прекрасного

Тут проблема круче: срать может быть нечем.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Газетки нынче электронные восновном

Endarkenment

то есть...😱

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну т.е. можно ожидать увеличение тиражей бумажных изданий на волне повышенного спроса.. опять же перспективы всего электронного как то туманны.. а может как то получится оптимизировать процесс.. и бумага будет реализовываться населению напрямую, без нанесения дополнительной информации.. вобщем вариантов развития событий масса.. а вообще я слыхал, что подмываться полезней для организма, так что и в этом возможен качественный рывок

Александр Алакин.

А почему бы и нет? Можно и подмыться.

Леонид Музафаров

Да ни к чему такие крайности...

Александр Шебалин .

Только если :"Правдой".

Ва
Валера

Друг познается в бедэ

Ал
Александр

Не в первой!