Горький Массимо(Город Горький)

Алиса-трусиха, Лисица рыжая? На сайте -расслаблена, Даже-"бесстыжая", А в жизни-скромняга, спокойна и даж, Не хочет понять всяких Сашкиных блаж!

Ответы
Алька Energizer

Хе! Я Саня, может, не за себя (хотя и не без этого) - а за тебя боюсь? Где потом найдешь похожую? И мучиться будешь в поисках и сравнениях...Всю жизнь,а?

Горький Массимо(Город Горький)

Аж - Любознательный!

Алька Energizer

И вот сошлись... Как там дальше? У Лермонтова? Ну,короче, такая мясорубка началась! Блокбастер! Терминатор отдыхает... Я уже боюсь! Я лучше уж "другому отдана и буду век ему верна"...Это уж проверено.

Горький Массимо(Город Горький)

Ты силилась вспомнить Лермонтова Бородино? "смешались в кучу люди, кони..." Вот и сознала(ся) сама сорваться боишься?! не волнуйся, я душой красив наверняка!Улыбаюсь

Алька Energizer

Да вот. Боюсь. И не боюсь в этом признаться. Ты мне нравишься. Вот.

Горький Массимо(Город Горький)

Мерси Стю! Приходит на ум, что "дружба между мужчиной и Женщиной возможна в случаях, если он будущие любовники или бывшие", но...я с одной приятельницей в Нижнем дружил!два года, окружение нас уже "полюбовнило", пофаворитило, а мы общались на ВЫ т лишь приветственные поцелуи в щеки...