Станислава Левицкая

Вы что предпочитаете,невкусное,но полезное ,или вкусное,но вредное для здоровья!!??

Ответы
Дарья Иванова

А невкусное - это что? Мне например очень вкусно есть просто черный хлеб с водой. Овсяная каша тоже вкусная, а уж если на молоке, да с сахаром, солью - это ж просто пальчики оближешь!

Станислава Левицкая

Диетологи сразу скажут-нужно молоко пополам с водой и сахара минимум..

Дарья Иванова

Ну это понятно) я вообще на воде варю и ни сахара ни соли не кладу - лень))) представляете, какая я ленивая - щепотку соли лень в кашу кинуть)))

Aleksey Lushin

Я сладкое не ем практически. За пивом пошёл, и вдруг с бухты-барахты 2 мороженки купил. И съел в раз. Извращенство, или организм попросил?

Станислава Левицкая

Организм част просит то,что не очень полезно.Значит нужно просто его слушать..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я на 1/8еврей поэтому я беру тарелку гречки и две ложки жареной картошки
Это этому ем и вкусно и полезно

Niemand Против Войны

Когда ешь, думать о полезности или вреде еды – последнее дело, мадам.

Станислава Левицкая

Но ведь очень многие подсчитывают калории ,едят только растительную пищу и многое другое..

Niemand Против Войны

Ну мало ли... Я бы сказал, што для женщин это ишо простительно. Но мужуки?!

Станислава Левицкая

Всякие бывают,особенно сейчас.Мужиков всё меньше,зато нытиков и бубнящих,великое множество..

Александр Жданов

лично я предпочитаю простое, но вкусное и полезное для здоровья.

Татьяна Черненкова

Предпочитаю вкусное и полезное.☝️🤓

Чеширский Крот

Господь создал все и меру. Так что...

Helena Veselova

Вкусное и не вредное для здоровья.

Гр
Грег

Если оно вкусное значит полезное

Майя Петрова

Я умею вкусно готовить полезное

Лина

всё полезно, что в рот полезло))

Михаил Румянцев

Вкусное. Без продолжения. 😄

Алекс Венцель

Вот второе это шоколад...))))))

Станислава Левицкая

Но одним же шоколадом вы питаетесь..

Алекс Венцель

В том-то и дело что хочется, а разум подсказывает что нельзя...

Амид

А вкусное и полезное никак?

Станислава Левицкая

Например? Конечно ,если вкусно приготовить,то может и так.

Амид

Например печёная кортошка

Станислава Левицкая

Картошка не входит в список полезных..

Амид

В что в него входит?

Станислава Левицкая

Различные овощи,мясо только птицы,рыба и морепродукты,различные крупы..

Амид

Ну сжелай миса суп себе

Василий Дороговцев

а есть вкусное и полезное ))

Th
Theodore

невкусное я вообще не ем

Николай Бочкарёв

Предпочитаю два в одном.

Алексей Шутов

Невкусное,но полездное!

Станислава Левицкая

Забавно..

Алексей Шутов

Я думаю,что и нужно!

Надежда Борисова

В меру вкусное.полезное

Виктор Правдин

А ещё варианты есть?

Станислава Левицкая

Ну это на ваше усмотрение..

Виктор Правдин

Ясно