Марина

95% скрытой тёмной материи -это Духовный мир, мир причин. Физического мира -это мир следствий 5% . Кто уже это понял и прошёл расскажите, как это работает? Если мир причин уже открылся и я уже вижу всю постановочность мира следствий, какой нужно сделать следующий шаг? 🖼

Ответы
Mister Farid

перестать.. недаром некоторые функции головного мозга изначально заблокированы. легко можно перестараться и совершить "поворот не туда". опасное это дело. немногие в нашем веке к такому готовы, нельзя испечь яичницу из ещё не снесённых яиц. А если вот Вы, как Адепт, упорно глядите в Бездну, не пугает, что и Бездна может взглянуть на Вас в ответ?.. в нашем обществе достаточно сложно жить нечеловеком, в Культах, в культурах древних, типа эскимосов, это вполне вписывается, ну, мол, шаман, однако, чего с него взять. В текущей реальности - это распад личности, социальных связей, психушка, и жизнь на глушащих препаратах. Если Вы попадали в обычную больницу, по состоянию здоровья, хотя бы на месяц, то прекрасно осведомлены о прелестях жизни там. Если готовы к пути безумия, конечно, дело такое, личное. но таков второй уровень.

Марина

Всё наше высшее общество в 95%, Ну точно не в 5%. Я помню я там была. И там нет ничего чтобы сойти с ума если образование хватает всё понять.

Mister Farid

возможно даже, что мы говорим о несколько разных вещах ) но не суть.. в любом "закрытом" сообществе присутствует, наверное, ступенчатость подачи информации, это даже хорошо, до тех пор, пока не станет плохо, мы сами Боги собственного мира, Богоравные, а нас водят за нос, мол, мол, есть такой то рецепт или иной, мол, ты никто, следуй за Учителем, учением. Полагаю, это очередной способ держать в узде.

Марина

Не за нос, чип на левой ноге, ограничитель "лишеня разума за грехи". В рабстве тех кто захватил технологии.

Mister Farid

и это верно.. ☺️ но первопричиной же всегда наша излишняя доверчивость, терпимость. Киберпанк наступил незаметно, как и поздняя осень. Политтехнологии те же, рулят. Любую какашку хаваем, ещё и благодарим. А мы все ждали киберпанка, как некий крутой прорыв технологий, свободу личности, ан нет, киберпанк это не вай-фай в деревенском сортире, со шлемом дополненной реальности, да.

Марина

Эти технологии всегда были, с момента сотворения этих 5%.

Александр

А может мы духовный мир, а 95% как раз ближе к эфиру, имеющему свойства сверхтвёрдого тела? И наши алмазики , столь ценимые дамами, всего лишь сгустки от испарений эфира, а мы вообще призрачно - проницаемые? Природа наша электро-магнитная, чего только сквозь нас не проходит...Долбанул кусок эфира о кусок, вот и облачко пара от удара, а учёные его Большой Взрыв назвали. Жизнь наша коротка, может мы вообще мысли очевидцев того стоклновения двух эфирных сфер...Как сказочка?

Александр

ТВ ещё даже слова не было, а про эфир уже надписи имелись.

Марина

слова не было а принцип тот же.

Александр

Ага. Эфирные масла, эфирный ветер. Масло-то эфирное как раз дух от более твёрдого тела испаряется. Опять туда же приходим.

Марина

Мы в эфире это я знаю

Александр

Настоящие-то? Вполне возможно. А тут просто нечто более проницаемое.

Андриян Рыбаков

Вот смотрите. Программист написал программу игры по заданию своего начальства. В игре человечки - это мы с вами. Заходим в игру в шлемах виртуальной реальности пришпандоренных через мозг и на время игры нам отключают память о пролшлом... Тогда возникает вопрос - что мы тут делаем, для чего зашли, кто на ето вынудил, и кто снимает во время игры наш жизненный потенциал. Может это плата за ошибки в игре? и т.д. и т.п.

Андриян Рыбаков

Есть то где вы не виноваты - бежала то она, вы не просили её. Это раз. А отвсех отделываться и не надо - а то уйдёте в перезапись - умрете. Но не давать качать свой потенциал посторонним надо, Качают не те, кто с нами взаимодействует, а те, кто всё это придумал. Естессно их тут не видно - они в надмирной реальности.

Марина

Неужели отсюда можно умереть?

Андриян Рыбаков

Тело может. Душа может. Дух умереть не может.

Марина

Значит я дух.

Андриян Рыбаков

Значит да. Если вы хоть раз задумывались откуда вы, куда идёте, как устроен мир, значит вы дух. А души-биороботы об этом не думают. И к сожалению их тут большинство.

Artur Сова

Все не так как вы думаете...Земля -свобода воли 27 %..судьба-73%..откуда вы взяли что духовный мир это мир причин??это бред..духовный мир это такой же мир как и материальный..со своими планетами и живыми существами живущими на них

Сергей В....

ваша инфа..- чушь..в 1999 году самый мощный эл. телескоп зарегистрировал..4 составляющих нашего Мира..а вот дальше я вам не расскажу ..опасно..потому как вы склонны к фанатизму..

Майя Петрова

Мне расскажите - я не фанатик, я реалист с трезвым складом ума

Сергей В....

1- БЕЛЫЙ СВЕТ....2-СВЕТ ЗВЁЗД..3-СВЕТ АТОМОВ..и 4-НЕПОЗНАННЫЙ.. Параметров не имеет.. Ну что Вам по процентном содержании..составляющих или этого достаточно.?

Марина

4-НЕПОЗНАННЫЙ.. Параметров не имеет.// 😊

Сергей В....

в процентном содержании-35 у него получилось..Ну вот проговорился..

Майя Петрова

Оч интересно, спасибо

Сергей В....

учёные предполагают он видит свет антимиров

Иван Шайбель

тыыы должнаа найти магичиский кристааал ....который описан в древнееййй книгеее 👀👉🙄👆👉материи ...... ...тыыы должнааа ...уууууууууу🤣🤣🤣🤣🤪

Марина

Логос это Я

Иван Шайбель

что ....чеза ЛОгос 👀👉🙄😳😱

Марина

недавно узнала изуча расскажу.

Иван Шайбель

👀ну лааадно ..буду ждать ..расказа про Логоса ...такое чуство что это какойто плохой чувак ....наверное 🙀👀😱😳😅

Марина

психоЛОГия, социоЛОГия.. Это какая-то структура психики и общества. Уровни восприятия. от которых зависит всё остальное.

Иван Шайбель

👀ммм ...нуууу ..вообщем ..ниче не понял но очень интересно ..... еще бы поболтал с тобой но ....мне пора ..смотреть видосы ....спишемся ...ты наш высший психолог)))😁

Deribas

Не знаю, я слышал, что примерно 75% это духовный мир.
И это не мир причин.
Как раз мир причин - это и есть материальный мир.

Марина

Мир следствий так и называется оттого что проводится расследование. Свои грехи за что вы здесь, вы же не помните.

Deribas

У всех один грех за который они сюда попадают, остальные грехи - вторичные.

Марина

какой?

Deribas

Как только душа перестаёт служить Господу и начинает думать о себе, она тут же воплощается в материальном мире.

Марина

Сама себе режиссёр. Это же не исключает что будет свой театр и будешь служить уже своим подданным.

Михаил Пухов

Если говорить о постановке, то нужно знать сценарий и свою роль в нем. А что вы подразумеваете под постановочностью?

Марина

наш 5%й как сцена, не видны репитиции, подбор актёров и тд.. смена режиссёра.

Михаил Пухов

Да, но это не наша работа.

Марина

Наша, там мы тоже есть, там интереснее.

Михаил Пухов

Может быть, но для меня ваши мысли как мысли иностранца.

Владимир Коваль

Не заподозрели бы астрофизики, о наличии тёмной материи, интересно к чему бы приписали мир причин..

Марина

Топология уже есть, исследуют настоящий мир приборами. Вроде есть дорога и машина, а из кинозала актёру не выйти он голограмма.

Владимир Коваль

Если верить киношникам мы загружены в матрицу

Марина

Это для расширения кругозора да для младших классов. В физике всё есть.

Владимир Коваль

Что то есть, а чего то нет

Ан
Андрей

Духовный мир первичен и он Мир света и созидания, материальный мир это лишь следствие первого.

Марина

Вам не скучно жить в следствии? всё не настоящее даже сосульки

Ан
Андрей

Я живу в Духовном Мире

Марина

Я уже разрешила всем сделать то же что и я делала с ними , то есть чистилище прошла. Почему меня не выпустили?

Ан
Андрей

Чтобы его пройти нужно оказаться между небом и землей.

Марина

Это территории специальные, на одних картах они обозначены как водоёмы . И все названия внутри такие же как рядом местности, лень видимо было придумывать. То есть нужно уехать и всё?

Ан
Андрей

Таблеток попить

Марина

я против искусственного

Евгений Леонов

Настроение "Питер", Бухаю...Тебе в помощь,Твоё внутреннее Я (интуиция) ни кого не подводила...

Марина

☺️

Марина

Спасибо!

Евгений Леонов

Ты Свободна...Наслаждайся...🌹

Corolla

Надо признать Создателя и уверовать в Него, а потом найти и искать что Он от нас требует...\

Suren Sahakian

ЭТО КАК РАЗ 95 проц мы абстракционисты изображаем на наших картинах🖼

Марина

Загадочно

Suren Sahakian

🖼

Марина

это волос)) под микроскопом.

Suren Sahakian

нет -это мои неудачные картины сжег и получился шедевр🙃🛩️🍸

Марина

Ясно

Руссо Туристо

Надо быть готовым к этому миру, его законам... то есть пройти подготовку

Виктор

Ну вы конечно разохотились, мы бы давно жили в Сочах, если бы знали.....

Сере Борухович

Таки да, если духовный мир имеет массу, а других проявлений нет!!!

Марина

В тюрьме разве нет проявлений свободного мира? Есть управленцы, есть инфраструктура которую никто не делал.

Сильвия Нагваль

Наверное, делать то же, что и с миром материи, когда он открылся )

Марина

познавать

Сильвия Нагваль

Да. Потом, глядишь, еще что-то новое откроется )) Безконечный процесс.

Бу
Бука

Неси мне свои деньги, адрес скину. Просветление будет, то, сё.)))))

Марина

В РПЦ так же говорили

Бу
Бука

РПЦ, спасибо не надо.

Сергей Л.

Брехня!!! Все что описано в Библии, сбывается, это и есть истина!

Володя

Начать управлять положениями вещей методом причинности.

Марина

мне скучно с ними

Володя

🖼это всё. А скучно по тому что предсказуемо.

Марина

это уже я не замечаю. В любой аватарке проявляется судья и проводит опрос, как врач да.. только эти моменты я и вижу.

Володя

Судья это в системе венецианских масок , но суть та же.

Марина

Он тоже не особо умный.. ему нужна оплата за свои часы и всё.