Стэфа

Назрел вопро: Вы знаете, что когда комар пьёт вашу кровь, он её относит на анализ к кукушке и после этого, кукушка делает заключение- сколько вам осталось жить?

Ответы
_G
_I G R O K_

Идёт мужик по лесу, а там кукушка ку-ку ку-ку. Ну мужик так для прикола: - Кукушка кукушка, сколько мне осталось жить? - Ку - А почему так ма....

Николай Бочкарёв

Неа. Анализ он делает сам, кукушке относит готовый результат, а кукушка уже делает заключение. )

Стэфа

Ясно))

Юрий Шевчук

Комар не пьет кровь - он питается нектаром. Комариха не даст потомство, если не напьется крови...

Александр

чё то ты лишка задвинула. у него твоих данных нет.в чем понесет . а кукушка бездомная

Александр

Я той кукушке сказал "Заткнись", много насчитала, видимо неплохой анализ получился.

Бабай Мазай

То-то я думаю, что у нас в России с медициной не то... А просто кукушек не осталось!

Nick Moslem

А комары кровь не сосут.Кровью питаются только самки комаров

Стэфа

Я знаю

Oleg Soro

Кукушки не кукуют. Это самец (кукуй, кукух) призывает самку

Стэфа

Да да и комары не кусают, кусают комарихи... Всё знаю, это же шутка, люди нельзя быть такими🤦‍♀️

Oleg Soro

Правительство у нас определяет сколько нам жить.

Са
Самсон

Комар лошадь не поднимет,пока медведь не подсобит...

Владимир Должиков

Ни никогда не получалось ее до конца дослушать(((

Галина

САМИ ПРИДУМАЛИ ИЛИ ПОДСКАЗАЛА КУКУШКА .

Strange Walker И Машулечка

Конечно,так и работает наша медицина))

Стэфа

Это точно... Где то слышала, что врач бывает - от Бога, ну с Богом и не дай Бог

Strange Walker И Машулечка

К сожалению,врачи "от Бога " почти вывелись.И пошли одни " не дай Боже"

Стэфа

К большому сожалению 😔

Жанат Богенбайулы Есенбаев

комариха, кукушка... женская суета...

Александр

Теперь знаю.Вот они козлы блин

Евгений Меньшиков

Анализ на ковид тоже делает? 🙂

Стэфа

Ага)

Евгений Меньшиков

Блин, все комарихи уже закончились. И шо делать? 🤔

Rima Kravcenko

новый анализ изобрели?

Стэфа

Ну да. Наша медицина не стоит на месте 💪

Rima Kravcenko

🤝

Черный Ангел

И что сказала кукушка?

Стэфа

Она молчала, минуту

Черный Ангел

Задумалась

Стэфа

Не, не думаю

Черный Ангел

То есть взял у трупа?

Александр Шебалин .

Нет,но надо запомнить.

Валерий

..теперь я знаю фсЁ!)))))

Стэфа

Да))))

Валерий

😉☕🍨🍒