Led🧊

Какой у вас тут график выхода?))📕

Ответы
Викентий Ви

Когда прохожу мимо или присажываюсь между делом перевести дух, но одним глазом поглядываю всё равно в страничку

Led🧊

Так и живете?😁

Викентий Ви

Нет , пока дома... Сейчас я склеиваю гитару и по этому рядом, а так комп не выключается почти всегда здесь я или нет меня ....

Led🧊

😁

Николай Ntv

Так, первый готов? Пошел! Второй готов? Готов. Пошел! Третий готов? Не готов! Пошел! Готов? Нет пошел! Готов!.

Константин Дос

Как ни странно, сейчас собираюсь выйти из дома чтобы забрать какую-то фигню, которую заказал на озоне..

Led🧊

Странно))

Со
Сором

Как только, так и сразу. Бывало весь день от безделья торчу на спрашке, а бывает днями не заходю.

Николай

Опять изменилась статистика количества друзей?((( Где тот Счастливчик, единственный друг?(

Led🧊

Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни 😁

Николай

Спасибо за добрые слова. Мне приятно. Очень мудро сказали добрые пожелания)) С Новым Годом Вас ))) Как Вы?) Как дочь?)

Led🧊

Спасибо...взаимно 🎄😊

Николай

Спасибо))) в новогоднюю ночь я загадал желание быть на Спрашивалке Вашим единственным другом )))

Led🧊

Тоже мне...желание🤣

Николай

Это было бы прекрасным подарком)

Лю
Любомир

есть время отвлечься захожу, бывают интересные собеседники, задерживаюсь

Ar
Ari

Нет графика. Все зависит от занятости. Во время работы - нет времени на это

Led🧊

Как все серьезно)

Ar
Ari

Это не то место, где есть что ловить... Небольшой круг приятного общения и не более того. И то частенько общение здесь бывает далеко неприятным. Слишком много злости

Led🧊

А вы знаете место где ее нет?😊

Ar
Ari

У каждого свое место для добра.

Led🧊

Тем более...

Ринат Фамутдинов

Если не на работе, то я сюда захожу... Правда, сейчас несколько сложней...

Led🧊

Работа навалилась?)

Ринат Фамутдинов

Сменщик заболел и я один за себя и за него. Сторожем работаю... Говорю без сожаления!!!

Led🧊

Нравится значит

Ринат Фамутдинов

Пенсии нет, деньгов весьма ограниченно, так что надо хоть так зарабатывать!!!

Led🧊

Выживать

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Не хвалюсь... живу прилично, на жизнь хватает!!!

Led🧊

Хорошо...пусть так и будет 👍

Ma
Max

12 часов работы, 4 часа езды, 4 на отдых, прием пищи, потом 2-3 часа на сон.

Ma
Max

вопросы?

Led🧊

Отпали нах...сразу🤣

Ma
Max

ок, держите при себе

Led🧊

Нее..что отпало...то не держу...хорошего дня...пока👋

Ma
Max

попутного ветра

Александр Джонсон

График входа думаю)) а выход обычно головой на подушку)

Led🧊

Только так?😁

Александр Джонсон

Никаким каком иначе машер)) впрочем..."гул затих я вышел на подмостки"(с)) и включив рассчитаным движеньем самурая ,свой компьютер)) не заметил как уснул сраженный паутиной..снов ловец тут явно постарался)

Led🧊

Шармант😁

Александр Джонсон

Да) клянусь тенью осла гамлета) такой вот кабысдох)

Константин

Утром перед работой,пока пью кофе и вечером перед сном

Led🧊

Сон не отбивает?))

Константин

Нет..я сплю определенное количество часов и встаю во время.. например сейчас встаю в 6, значит ложусь в 24..ну там время на засыпание еще .в 6 встаю без будильника

Андрей Акбаров

лет 10 назад выходил пару раз , не вышло, так и остался.

Led🧊

Навеки?

Андрей Акбаров

как получится

Игорь L

день через два первый последний не предлагать центр?

Михаил Вамдруг

Да какой уж тут график, если влюбился. В спрашку.

Михаил Вамдруг

Да... есть чем восхититься. То есть кем. Уважаю умных людей.🌹

Led🧊

Я блондинка 😏

Михаил Вамдруг

Блондинка блондинке рознь. А я не рискую, чтобы меня клали на лопатки. Тогда я стану не интересен и не нужен.

Led🧊

😊

Oleg Tigrik

Начало работы 6-00 утра, конец работы 2-00 ночи..

Led🧊

И все это время тут?)

Oleg Tigrik

Бывает отлучаюсь.

Алекс Венцель

Периодически заглядываю по настроению...)))

Led🧊

Сегодня хорошее?)

Алекс Венцель

Оно у меня всегда нормальное, просто бывают неотложные дела...Работаю немного, а точнее помогаю сыну в работе.

Бывает И Лучше..!

Круглосуточный, без выходных..))) 🤷‍♀️🙂

Led🧊

И без отпусков?)

Бывает И Лучше..!

Про отпуск вообще ни слова.. 😊🤫

Led🧊

За вредность хоть копейки падают?😁

Бывает И Лучше..!

Вы не дооцениваете, предлогают и много..))) 🙂

Led🧊

Та я только спрашиваю 😊

Бывает И Лучше..!

Тогда лан..)) 🤷‍♀️😊

Газинур Шормаков

А когда придётся. Можно вам вопрос задать?

Газинур Шормаков

На фото это вы или кукла?

Led🧊

Странный вопрос))

Газинур Шормаков

Без обид. Как куколка. Так и хочется на руки взять😊🤞

Igor Kanevskiy

Завтра.в 22.00. И без «фонарей»,пожалуйста))

Igor Kanevskiy

Это из той,что Герман пела?)Ну вот,только познакомились,а Вы меня уже вводите в заблуждение…))

Led🧊

Я просто пою))

Igor Kanevskiy

Ладно,пойте)Мне нравится)

Led🧊

Все уже...можете аплодировать 🤣

Igor Kanevskiy

👏👏👏

Алекс Венцель

Вы так и не ответили из какого вы города?

Led🧊

Вы тоже)

Алекс Венцель

Я из Подмосковья, город Мытищи...