Киви

Когда у вас отключают свет, вы тоже, первым делом, подбегаете к окну, чтобы посмотреть кому еще вырубили электричество?

Ответы · страница 6
Анюта Смышляева

кот просто пытается прогнать тебя со своей территории и завоевать твою самку

Евгения Бейсембаева

да это кажется невозможно, есть конечно один вариант, но это слишком жестоко.

Машенька Perfection

может он пытается вам донести, что квартира - его и вы не должны это забывать?

Дмитрий Ходас

Объясняй, не объясняй, а эти подонки не кому не доверяют и продолжают метить.

Руслан Сапарбекович

Он судебный пристав))) Описывает имущество, а может и кое-где арест наложить)

Анастасия Максимова

Отвести к ветеринару и провести операцию по лишению кое-какого достоинства

Татьяна Татьяна

вот просто сесть друг против друга, взглянуть в глаза и поговорить об этом...

Это Яяяяяяяяяяя

Надо поговорить с ним серьезно.Возможно распив не одну бутылку валерианки.

Капа Магна)

Я думаю, у вас непременно должно получится)) Вы даже меня убедили кое-в-чём))

Киви

И ничего вас, высокородных, не берет))

Капа Магна)

Не будем опускаться до межклассовой вражды))) тем более что у нас с вами совершенно выдающаяся система отношений))

Киви

Я польщен такой высокой оценкой нашей, ни к чему не принуждающей, болтовни))

Капа Магна)

Именно это я и подразумевала)) Вы всё правильно истолковали))

Киви

Хоть здесь я не оплошал и правильно оценил обстановку.

Ольга Бахтина

я пригрозила что отрежу ему яйца, если он что-нибудь пометит, пока держится

Елена Конкина

Хахахахахаха))))) Как найдете стопроцентный ответ - напишите и мне тоже))))))))

Киви

Я не только дам вам знать, но и пришлю вам на дом все, что осталось, как наглядный пример 😄

И/
Ирина ///***///

пометить везде эфирным апельсиновым маслом, и коту противно и нам приятно

Василиса Кузина

пометте следом за ним, он забудет об это,но начнется борьба за территорию..

Татьяна Мякинникова (Стерликова)

Ни как. Потому что квартира по мнению кота, не ваша, а его. А вы там ходите. 😛

Оксана Озерова

😄 как ни печально...только доктор поможет ему в это окончательно поверить

Лилия

а как объяснить вам. что ваша жена - и так ваша, а вы ее все равно обнимаете

Яна Прохорова

надо сводить к ветеринару и чик чик достоинство ...тогда должен перестать

Евгений Понкратов

как-то хозяином прайда стать, если не боимся ручки поцарапанные увидеть.

Наталья Лебедева

фу коты,кошки то иной раз пытаются нагадить что бы затекло куда подальше

Сима Мусаибова

Верите у нас вот только что отключили свет и я сижу смотрю в окно реально