Нурадль Ахметканов

Готов поспорить что конца света не будет ,принимаете пари ?

Ответы
Владимир Межаков

Ну тоже смотря что концом света считать...вот кванты лучей видимого диапазона света постоянно заканчиваются, поглощаясь поверхностями... Тоже свет тоже заканчивается и конец света безспреывно происходит...:)

Кр
Кристина

Я уже поспорила))этот человек думает,что ему не придется покупать мне ящик шампанского,но почему-то мне сердце подсказывает,что он крупно ошибается ))

Rachel Naat

нет, солидарна !! возможно будут локальные мини-концы света, воплащённые в жизнь шутниками или фанатиками !!

Александр Парфентьев

Прочитайте мои ответы для Жени А. А спорить (держать пари), тем более по пустякам я не люблю, да и не умею.

Сария *

очень даже принимаю, зачем нам конец света! пусть ярко светит солнце и жизнь продолжается!

Рижамат Юнусметов

Если насчеть 21-декабря то небудеть. А насчеть конца света знаеть только всевышный мир ему.

Валентина Коняева

А что спорить и так ясно... что в один день это не случится...еще не один Новый год встретим...

Ю-
Юлия -Чепурных

спорить не буду я просто знаю чтоего не будет. надо читать и интересовать древней историю

Динара Заманова

Тоже уверена, что не будет. Такие планы на будущее...и им не суждено сбыться? Что за чушь?!

Марина Иванова

я знаю, что его не будет! у меня такие красивые туфли есть, что ж, я их ни разу не надену?

Татьяна Хайбулина

я тоже за то что его не будет . просто если он и случится то вас уже в этом не упрекнут

Евгения Бутова

это давно не секрет я вообще не понимаю почему надо так на этом зацикливаться.

Zy Nick

Так не честно. ты ничего не теряешь в любом случае кроме своего зада

Нурадль Ахметканов

наверное вы хотели сказать кроме своей совести ?

Zy Nick

и она тоже тут если что останется

Лариса Оброткина

игра в одни ворота. Если конец наступит, пари оплачивать некому...

Гульмира Еримбетова

Не будет, мы уже отмечаем официальное празднование конца света!

Ма
Машенька

да не будет его!Ну а если будет то он будет,нечего не поделаешь.

Дмитрий Скороходов

Если только поддержать ваше мнение, ибо я тоже уверен в этом

**
***shik*** *

конечно,я посовещалась с джинами и колдунами и отменила его

Акбота Мухаметжан

конца цвета не будет в этот день пройзойдет чтото ужасное! 😞

Татьяна Черных

я тоже так говорю,что конца света не будет и спорить не надо