Кожанова (Регион 52)

Количество браков увеличивает самооценку?

Ответы
Алина Скрипник

нет конечно, опускает, ведь каждый новый муж это надежда на принца, а так не бывает, принцев мы делаем сами в течении брака, а если их много, значит женщина ни с одним из них не справилась и не довела дело до конца. А это никак не может повысить самооценку :))

Игнат Осадчий

Большое количество браков пропорционально количеству касяков))) А какя самооценка тогда)

На
Ната

не знаю как на счет сомооценки, со стороны это плохо характеризуется

Mikhail Osheyko

Скорее всего да- лишний раз понимаешь, что не мое это!

Eduard Bagmet

само слово брак?чем больше браков тем больше б/у

Sl
Slav@68

Качество увеличивает ,а не количество

Валя Гущина

Один, но доведенный до совершенства.

Александр Сучков

еще такие эксперименты не ставил

Александр Власенко

привлекает разнообразием ...)))

Рост

Второй раз точно не выйду.

Го
Гог

нет... понижают потенцию)))

Александр Грызлов

незнаю, не все так просто

Айнура Бисенова

вряд ли, скорее наоборот