Наталья Якина

Как Вы смотрите на то,что нас физически истребляют на Донбассе? Грин Пис и тот беспокоится о животных...?

Ответы
Алтай

Очень Вам сочувствую, но больше не понятно другое, почему здоровые мужики уезжают в Россию и спокойно работают, едят, спят когда там погибают такие же мужики и тем более старики и дети?

Александр Rus/39

Всё из-за денег ... А грин пис тоже ворочает не хилыми средствами (заказные акции по устранению конкурентов)

Андрей Брюханов

вас и надо нам только головная боль из за вас не жилось вам спокойно

Наталья Якина

Я очень рада,что Вам живется спокойно!

Евгений Денисов

Плохо смотрим. Разбейте хунту

Наталья Якина

Вы видели технику: Грады,Ураганы,Буратины и т,д, и мы пенсионеры с лопатами и вилами...

Евгений Денисов

Ваши ребята воюют отлично! Бьют бандеровцев, и не помогают им никакие грады.

Наталья Якина

Все так,но города и людей стирают с лица земли.

Миронов Николай

Вы живете в Донецке?

Наталья Якина

В области и как принято сейчас говорить - на окуппированой территории.

Миронов Николай

Может уехать?

Наталья Якина

Интересно куда? Транспотр не ходит, идут боевые действия и действует жесткая пропускная система.Да и ехать не с чем ....

Миронов Николай

В Россию!