Анютка =)))

Представьте, вы стоите на перекрестке, куда вы пойдете прямо - там где любовь, налево - там где деньги, направо - там где удача, или останитесь стоять на месте - вас все устраивает?

Ответы
Миша Чудинов

Анютка, вы целый ребус, для моей неокрепшей психики... Конечно похуячу где любов, с любовью в сердце, будешь удачлив, и непременно заработаешь, для поддержания этой самой любви... А деньги, быстро просираются, и удача не приходит без любви...

[[
[G] [M]

прямо, там где любовь=) но это тупой и ничем не оправданный поступок, я так считаю. и жизнь меня ничему не учит=)

[[
[G] [M]

прямо, там где любовь=) но это тупой и ничем не оправданный поступок, я так считаю. и жизнь меня ничему не учит=)

Николай Лапин

беда времени старики работали и хотят жить достойно а молодежь не работали но хотят жить еще лучше

Елена Милена

я пойду только если мне пинка под зад дадут для скорости,или скорее упаду в нужном направлении.

Татьяна Кондакова

любовь всегда со мной и во мне, деньги дело наживное, а удача ни когда не помешает

Сергей Морозов

Наверное....сверну за тем, чего нет к моменту прихода к перекрестку

Игорь Загадка

Пока другие стоят и думают куда пойти, я успею завернуть везде....

Надежда Вайло

Останусь на месте.не верю.что все так легко может появиться

Кароль Рифмы

а я стану деревом и мои корни протянуться во все стороны)

Константин Вильданов

я пойду по кругу! любовь любит деньги а удача их приносит

Ал
Александр

Деньги любой хозаки нужны чтоб прокормить свою семью.

Ираида Грязнова

Направо: где удача, там и деньги, и любовь, и здоровье...

Михаил Костенко

путаюсь в ответе, может потому как личность спорная

Виктор Петриченко

прямо,а удача и деньги будут,их можно заработать!!

Валерий Ардашников

Направо, там где удача, там и любовь, там и деньги.

Раиль Сираев

на право_там где удача,остальное все образуется

Клара Бултенова

КОНЕЧНО НАЛЕВО!!!НА ДЕНЬГИ И ЛЮБОВЬ ПРОДАСТЬСЯ!!!

Анатолий Бекасов

за любовь жизнь отдам. а за деньги и так зарежут

Бел Кавалини

я пойду туда где риск..в какую сторону не знаю